КонФФетОшка• 02 ноября 2014

срочно, нужен совет!!!!что взять на др на работу?

крылья+ножки в духовке или куриные отбывные?
размахер• 02 ноября 2014
возьмите и то и другое

arina_prestigh• 02 ноября 2014
Лучше куриные отбивные,удобней будет
Интимная• 02 ноября 2014
отбивные лучше
Зяблик протестант• 02 ноября 2014
Может суши,пиццу заказать?
Мама Карло• 02 ноября 2014
я б взяла крила+ножки. для мене відбивні - це суто гарнір до картоплі/макарон
графиняВишенка• 02 ноября 2014
как п мне, то и крылья, и отбивные это не для офисного обеда.
У нас обычно нарезка мясная-колбасная-сырная для бутербродов, пицца, оливки, фрукты-торт
автор КонФФетОшка • 02 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо
Детектор лжи• 02 ноября 2014
Да, морочиться с курицей и недешево выходит! Вариант заказать пицу с доставкой ( например, Мафия. У них есть скидка на ДР) или приготовить пицу дома ( листы для пицы продаются везде) и перед подачей разогреть ( 2 кус на человека). Напитки понадобятся и торт по желанию.
Еще покупала пару раз 2 палки сухой колбасы и сыр (нарезали в супермаркете), масло, соленые огурчики,нарезанные батоны. Собирали бутерброды на месте.(3 шт на человека) Фрукты сейчас доступны еще ( яблоки, груши, виноград).Получался прекрасный бутербродный перекус!
автор КонФФетОшка • 02 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
я вот сделала такое-завтра др:нарезка сыр, нарезка колбаса.Овощи-огурцы, помидоры, перец болгарский.Виноград, мандарины, торт.Бутеры с паштетом и красной рыбой.2 салата-оливье и с пекинкой.Огурцы мариновые, грибы.И блинчики с мясной начинкой.КАК ВАМ?пицу еще надо?