Ватный Пупс• 02 ноября 2014
Девочки-дорогие! посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ногтей буча/ирпень
Буду очень благодарна!!
Однозначно• 02 ноября 2014
мне у нее нравиться... в весны делаю...
работа такая что у других улетали за секунду эти держутьса...
пережили море пережили бурный праздник где я сама ничего не помню побитая покоцанная так что кошмар...
домработница.няня. сиделка• 02 ноября 2014
могу порекомендовать на м. Г. Днепра Киев.... девочка делает отлично и цены дешевле чем у остальных!!!!
Ватный Пупс
• 03 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
мне у нее нравиться... в весны делаю...
спасибо огромное!