Yulija81• 04 февраля 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, как восстановить свой аккаунт на Клумбе?

Девочки, давно веду продажи на клумбе. Я прошлым летом наткнулась на одну особу. Как оказалось, она постоянно обманывает людей,, уже не один человек от нее пострадал - мне потом девочки писали.. Я наткнулась на нее под ником Продажа, потом она была мая Демчук. В контакте страница у нее была, потом она после моего отзыва негативного, в котором я ее страницу контакта выложила, она ее тоже удалила. Сейчас она вот здесь под ником Яна . У нее 22 положительных отзыва. Согласитесь, что человек с декабря месяца на бу вещах не может сразу заработать такой рейтинг как у нее. Это делают ее подруги, или просит кого-то ставит ей. Я понимаю ,что сама виновата, я повелась на высокий рейтинг у ника Продажа, все отзывы были суперположительные и отправила на доверии. Якобы девушка мне переводом перечислила деньги за купальник (банковсий перевод идет в течении 3 дней, это нормально), а, я наивная, наслушалась ее сказки, что она на море опаздывает, пошла навстречу и, не дождавшись поступления на карту и не затребовав чека, отправила ей посылку. На НП у нее , наверно, знакомые, т.к она еще в то время смогла забрать мою и еще одной девочки посылку без номера декларации, хотя в прошлом году на Новой почте выдавали только при условии предоставления номера декларации. В общем, много рассказывать. Я писала на Хэлп Клумбу несколько раз, жаловалась на ее ник Мая Демчук , номоя проблема не была услышана, как я могу ее заблокировать? Она под разными никами продолжает грабить народ. Это несправедливо. Доказательств у меня мало, только могу попросить тех, кого знаю, она обманула. И вот сегодня я этой Яне написала негативный отзыв, что она и есть та самая продажа, т.к она не ленится те же вещи продавать. И в итоге мне модератор написал ,что я , у которой за год на Клуме 32 положит отзыва, несправедливо оскорила человека и аккаунт блокируется. Как мне быть? Пишу на   ХэлпКлумба, там тишина. Я уже и рада забрать отзыв, мне жалко, там девченки ждут заказы, еще испугаются. Вот так и борись за справедливость, сам попадаешь в сети мошенников.....   Помогите, пожалуйста, может кто-то знает, как мне восстановиться? клиентов жалко, будут думать ,что кинула я их.

--
гофра• 04 февраля 2013
http://klumba.ua/users/1/ вот админ

Аноним• 04 февраля 2013
У меня такая же ситуация была на Клумбе где-то год назад! С какого города эта девочка?
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ длягофра
http://klumba.ua/users/1/ вот админ
спасибо, я заййти не могу, заблокирована...... Я в шоке. Они вообще не ценят, кто у них на сайте.
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
со Львова
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
я вообще в растерянности, что мне делать? девченок жалко, не у всех мобильный был указан, и они ждут заказ Только надеежда, что там мой номер видно мобильный
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляYulija81
киньте ссылку на Ваш аккаунт,я напишу.У них конечно смотрю рубят сразу без разбирательств
Аноним• 04 февраля 2013
Слушайте, у меня тоже!!! Только она была Катей... может, там банда какая-то орудует??? Я Вам напишу в личку, расскажу, как все было... может это она и мы сможет доказать что-то!
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Честно , я не ожидала. Я думала, они выводы сделают, соберут доказательства, а получается блокируют невиновных, а мошенники продолжают грабить дальше. На Кидстаффе более лояльные и внимательные админы. Всегда получаешь ответ по любому вопросу. Респект и уважение
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Катя Лозика, да там банда, еще есть подруга ее

автор Yulija81 • 04 февраля 2013
а модератор, которая меня заблокировала - Тоня, как мне ей объяснить????((((( Я уже не хочу с ними спорить, только б страницу восстановить, что за несправедливость(((((
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ длягофра
я там с таким же ником была Yulija81. Спасибо, девочки, за поддержку
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляYulija81
дайте ссылку на Вашу страницу
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляYulija81
там по нику нельзя найти,ссылку на страничку дайте
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
а как? я не могу туда зайти
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляYulija81
а как? я не могу туда зайти
так что Вам пишет,страницы не существует?
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
неверное перенаправление страницы Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук. вот что пишет((((
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
я сейчас клиентку свою попросила, она ссылку скопирует, посмотрит. Ей долно быть видно меня как пользователя, просто буду заблокирова
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляYulija81

плохо(попробую написать Тоне Ваш ник,скажу,что делала у Вас заказ.
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляYulija81
тоже вариант

автор Yulija81 • 04 февраля 2013
скажите ей, пожалуйста, что уберу отзыв, только пусть не блокируют, ну ее эту Катю. Спасибо!
Аноним• 04 февраля 2013
а на эту Катю Вы можете ссылку дать?
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а на эту Катю Вы можете ссылку дать?
да, только у меня с ошибкой бьет страницу http://klumba.ua/login/?exit=1&ref=%2Fusers%2Fbann.... У нее ник Яна
Аноним• 04 февраля 2013
ага...вот что написано
Аккаунт закрыт
Возможные причины:
– нарушение правил размещения объявлений в Доске,
– нарушение правил поведения в Клубе.
Напишите нам на info@klumba.ua, если есть вопросы.
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляYulija81
написала,как ответит я Вам сразу напишу
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага...вот что написано
Аккаунт закрыт
Возможные причины:
– нарушение правил поведения в Клубе.
вы нашли мою страницу?
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ длягофра
написала,как ответит я Вам сразу напишу
спасибо)
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага...вот что написано
Аккаунт закрыт
Возможные причины:
– нарушение правил поведения в Клубе.
да, они мне и указали причину – нарушение правил поведения в Клубе.

Плохое у меня поведение))))
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы расскажете, что у вас было?
автор Yulija81 • 04 февраля 2013
Девочки, нашла эту мошенницу . Вот ее страничка http://klumba.ua/users/260567/?page=used_opinions. Она теперь Клумба Я думаю, бесполезны наши труды, все-равно никто не ответит. На мой взгляд, там все понятно((((( И спасибо всем за поддержку.
гофра• 05 февраля 2013
Модератор ответила мне сегодня.

Здравствуйте.
Продавец оскорбляет, ругается матом. Это запрещено на Клумбе.