Мама Карло• 02 ноября 2014
морпорт Херсон
Девочки, может кто-то работает в Херсонском морпорту, подскажите реально ли туда устроиться? Говорят там з/пл высокая и стабильная.
МинерАлочка• 02 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
В Херсоне без связей трудно вообще во вем
это не только в Херсоне(
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
без связей - нет, о зарплате - правда
А кем вы туда хотите Устроится?
Про связи как бы все верно.. Если появляется вакансия - ее предлагают знакомым. Но если ваш муж кранощик или стропальщик или специальность моряка - чем черт не шутит? Сходите в ОК
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
это не только в Херсоне(
В Морпорту классно! Там Еще живы социальные программы. Свой садик, баща отдыха для детей и база отдыха для Взрослых.
Я не в теме• 02 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Садика уже нет. Его отдали городу.
Пансионат в Железном Порту есть, совок совком. Но дёшево и прямо на берегу моря.
Но в Морпорт без связей не устроиться.