всемВсёИмного• 02 ноября 2014
Пожелали мозгов... что ответить?
В соцсети в ответ на мой коментарий пожелали мозгов. Что ответить? Смешно мне так... этого ведь никому не хватает... вечный дефицит. Как красиво отписать?
Бутылка с банками• 02 ноября 2014
скажите что есть просто не носите.
или-вы шо?у меня с избытком,еще и поделиться с вами могу.
Канализационный люк• 02 ноября 2014
напишите,а вам научится сначала ими пользоваться,если таковы имеются
WladiSlaWa• 02 ноября 2014
ну а кому они лишние будут? я бы ещё чуток взяла...так что скажите спасибо и не нервничайте по пустякам. Равнодушие хуже войны.