фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Самохвалова• 02 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
после закона о спецстатусе донбаса имею право думать что законны
+100
не было бы законов о спец. статусах, не было бы и выборов
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ситуация на Донбассе это последствия. Причина- Майдан. Но вам же стыдно в этом признаться?,)
Ну да причина Майдан и Майдан виноват, что за 500грн себе в дом гранатомечиков и пулемечиков пускаете и майдан виноват, в том. что за кг картошки голосовать идете. Конечно майда, майдан.
75В• 02 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
+10000
Если по 1+1 покажут что на Донбассе инопланетяне высадились десантом,то никто и сомневаться не будет.То,есть что люди голодают,гибнут массово-никто не верит,а в пирожки все поверили.Стыд и позор тому кто этот бред придумал!!!Деньги творят чудеса,а люди ведутся!!!!
В предыдущей теме девушка под своим профилем из Донецка утверждала, что раздают овощи, карточки какие-то на выборах. Кто не пойдет - тому не дадут. Никто не опроверг,наоборот, из др. городов подтвердили то же самое... Смысл им врать? Эта девушка выложила фото мужа с выборов, там реально было много людей и овощи в сетках. Уж если продались за картоху - то умейте признать.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Я так поняла на выборах были все. нО за ЧТО/кого голосовали нам никто не скажет.
да они и сами не знают за что голосуют...
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
это и для низ тайна))главное что музыка у них играла и что свободны как кричал кто-то в в начале темки, ну хотят люди жить на непризнанной территории пусть живут, радуются, а что в будущем их ждет то, где дети учиться будут, кто пенсии платить будет это видать их мало волнует
timo117• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Так что с программами и кандидатами было?
Захарченко,Сивоконенко и Кофман-претенденты на главу ДНР.Программы их если интересно поищите в инете.Слишком много печатать.Партий не было.
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
фуу, даже говорить с вами тошно,., а на прошлой страницы, как-то очень истошно просили оставить сеппаратистов впокое и пусть идет и голосуют и живут как хотят, как это наывается???
ну а что вы сделааете? если они этого хотят?
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а причина Майдана Янык, или у вас майдан точка отсчета?
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ниче так, что у этого чувака в бошке как у Энштейна. Не ну вам виднее, конечно, у вас Бесы-гробовщики в авторитете
Жаль только что его бОшковитость не на благо народа направлена.
галинамирза• 02 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Какие вожачки? Причем тут вожачки. Вы ответили на сообщение о моей 75-летней соседке. Вы считаете она как-то связана с вожачками?
Таких людей меншість і страждають із-за таких як Ви.Сусідці просто не пощастило, що вона живе на тій тереторії і з такими людьми.Якщо я б була на вашому місці, то сусідку б взяла під опіку і допомагала їй.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
на трупах молодых ребят. молодцы...
которые пришли нас убивать. чего же троеточие поставили и не дописали?
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
вот видите....тут уже нельзя иметь иное мнение...только то, которое навязывает укр правительство

я НЕ поддерживаю ДНР и ЛНР, я никогда не была сепаратисткой.

я просто понимаю людей, которые живут на востоке. понимаю, что они хоят мира -- вот и все... поэтому голосуют за что попало(( не нужно их осуждать
Получается что вы не имеете своего мнения ’или и нашим и вашим’?
В стране такая ситуация, что быть амебой - преступление и быть за всех тоже невозможно!
Определяйтесь!
timo117• 02 ноября 2014
ВОПРОСЫ ОДНИ И ТЕЖЕ ВСЕ СТРАНИЦ Я УЖЕ РАЗ ОТВЕТИЛА,НЕ МОГУ ЖЕ Я ВСЕМ ЛИЧНО ОТВЕЧАТЬ.
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ для75В
сейчас они вам скажут что за светлое будущее продались
Репетиторша• 02 ноября 2014
Ответ дляasd11
Такое ощущение складывается, что всем сказали явиться с 9:00 до 11:00 ( к примеру)........при нормальном раскладе люди на выборы идут с 8:00 до 20:00, когда у кого время появилось))
А тут как зомби выстроились ( не в обиду людям), многие из страха пошли наверное, так как доносы сплошь и рядом идут.
Не мелите чушь, я не захотела и не пошла, никто меня не заставлял. Какие доносы? Вы фильмов пересмотрелись?
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я не ЦИК что бы иметь под рукой все эти данные.или вы решили что я вам сейчас их все накатаю в ответе. Явка высокая-люди строят новое государство своим детям и внукам.
Пенсионеров большинство! За пачку гречки как обычно! А детям потом бомжевать!
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я тоже потеряла надежду услышать за что народ в очередях стоит )
Может это тайна
да ладно вам, не старайтесь, но главное все были и голосовали, а за что.... то вторично...
Утка_в_тапках• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
это ошибочное мнение
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
они убивают сепаратистов, вы признаете что вы одна из них?
Оцененная• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Якщо э люди .В них э своя воля та свiй голос .Вони можуть голосувати .Якщо людей вбивали б терористи ,шли б люди на вибори?Значить все не так просто .Люди спiвають,танцюють.Мiсiя ОБСЕ,та Iноземнiспостерегачi.Все впорядку .Майте розум та повагу до людей.Вони i так постраждали .
хоть кто-то нормально пишет.спасибо!

я с ДНР,у нас выборы проходят отлично,никто не покупает никого за печеньки,картошку и т.д.
люди идут сами!!! я ходила,голосовала.очереди везде. люди радуются выборам!!!
и в первую очередь,да,мы люди,мы имеем право на собственное мнение. и если кому-то это не нравится -это их проблемы.

когда-нибудь,может многие и изменят свое мнение.
у нас нет террористов!!! хотя..по версии укр сми мы все террористы и их пособники.
пусть так,нужно людей чем-то развлекать и отвлекать от проблем поважней.

а кроме того,что у нас нет террористов,у нас нет наемников,никого не расстреливают просто так. у нас война идет!!! и воюют простые люди - шахтеры,врачи,металлурги и т.д. но вам же иначе говорят... как хорошо верить телеку ,а не людям. ваше право. только у нас,в ДНР,отношение к украинцам намного лучше,чем у украинцев к нам.
мира нам всем!!! и пусть скорей кончится война!!!

да,кстати,у нас огромное кол-во иностранных наблюдателей.это ж показатель.правда? даже наблюдатель с Греции заявил,что нашей явке на выборах можно позавидовать только)))
котопёс• 02 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Удалено администрацией...
Патриотка• 02 ноября 2014
Единственная эмоция, которую вызывают эти выборы и те, кто там голосуют- это жалость. Продаться за кг картошки- это да...
timo117• 02 ноября 2014
ХА ха.Я вот всем пишу про ДНР и ЛНР, а сама не ходила ни на референдум в мае,ни сегодня.Я вообще против любых решенных выборов.
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
ну почему? некоторые просто не имеют возможности выехать. они тоже сепары? вы там жили? думаю, что нет.. или родственники там??
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
хоть кто-то нормально пишет.спасибо!

я надеюсь админы видят ники и смогут забанить сепаратов, хотя бы убрать из сайта
Бубль Гум)• 02 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ща отвечу про кандидатов и программы, дедлайн у меня, надо прямые речи отправить

ПС. А я вот не хочу забора ))) Палок колбасы - не было )) Хотя многие здесь по вашей милости знают, что такое голод. Но народ озлоблен на правительство, к украинцам очень даже с пониманием. Как сказала одна женщина из Ясиноватой, которая живет в подвале - ’Они не виноваты. Если б мы сами не видели кто в кого стреляет, а смотрели телек - мы бы тоже такими были’. )))))
ммммм, ’к украинцам’? жалко мне вас, люди без роду, без племени, родины у вас нет и уже не будет
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
радость дуры??? свободны от чего???
timo117• 02 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
О Господи опять картошка,откуда такой слух.Ничего нам бедным не дают ни пирожка, ни картошки
Патриотка• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
хоть кто-то нормально пишет.спасибо!

Да, все, кто ходил на эти выборы- пособники террористов, из-за таких, как лично Вы- гибнут наши ребята!!!
Чумачечая Весна• 02 ноября 2014
Ответ для75В
Ну,что за чушь,подружка,ходила, никаких овощей и карточек, ей не давали