фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а причина Майдана Янык, или у вас майдан точка отсчета?
Апять Янык.. До Яныка Украина не существовала? Или до Яныка Президенты все Атличные были? Но даже не в этом печалька.
Чем жеж Янык хуже Порошенко? Тем чтоне так красиво лапшу на уши вешает? чем разница то? Ворюга один и ворюга другой, и тому и другому на народ начхать. Чем Порох лучше то? Красивше? Аль за него перед Америкой не стыдно?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Пенсионеров большинство! За пачку гречки как обычно! А детям потом бомжевать!
так что вы предлагаете поубивать наших пенсионеров? и причем здесь пачка гречки и дети бомжи? сформулируйте нормально ответ
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ситуация на Донбассе это последствия. Причина- Майдан. Но вам же стыдно в этом признаться?,)
Хорошо,что был Майдан.Есть на кого валить
75В• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
вот видите....тут уже нельзя иметь иное мнение...только то, которое навязывает укр правительство
я НЕ поддерживаю ДНР и ЛНР, я никогда не была сепаратисткой.
я просто понимаю людей, которые живут на востоке. понимаю, что они хоят мира -- вот и все... поэтому голосуют за что попало(( не нужно их осуждать
Надеюсь вы квартиру в Киеве не купили? Не поймите неправильно, но если следовать логике жителей региона, которых вы так поддерживаете в их стремлениях к сепаратизму, то факт проживания (наличие дома/квартиры) уже есть основанием рушить страну. Если вы из таких, пожалуйста, уезжайте из моего города, а то не приведи Господи, и Киев захотите отделять в ’...дон’ какой-нибудь...
Ничего личного, но с такими взглядами в чужой монастырь не прут.
Сарафанное радио• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
хоть кто-то нормально пишет.спасибо!
я с ДНР,у нас выборы проходят отлично,никто не покупает никого за печеньки,картошку и т.д.
люди идут сами!!! я ходила,голосовала.очереди везде. люди радуются выборам!!!
и в первую очередь,да,мы люди,мы имеем право на собственное мнение. и если кому-то это не нравится -это их проблемы.
когда-нибудь,может многие и изменят свое мнение.
у нас нет террористов!!! хотя..по версии укр сми мы все террористы и их пособники.
пусть так,нужно людей чем-то развлекать и отвлекать от проблем поважней.
а кроме того,что у нас нет террористов,у нас нет наемников,никого не расстреливают просто так. у нас война идет!!! и воюют простые люди - шахтеры,врачи,металлурги и т.д. но вам же иначе говорят... как хорошо верить телеку ,а не людям. ваше право. только у нас,в ДНР,отношение к украинцам намного лучше,чем у украинцев к нам.
мира нам всем!!! и пусть скорей кончится война!!!
да,кстати,у нас огромное кол-во иностранных наблюдателей.это ж показатель.правда? даже наблюдатель с Греции заявил,что нашей явке на выборах можно позавидовать только)))
я вам верю!
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
хоть кто-то нормально пишет.спасибо!
Цитата:
хоть кто-то нормально пишет.спасибо! я с ДНР,у нас выборы проходят отлично,никто не покупает никого за печеньки,картошку и т.д. люди идут сами!!! я ходила,голосовала.очереди везде. люди радуются выборам!!! и в первую очередь,да,мы люди,мы имеем право на собственное мнение. и если кому-то это не нравится -это их проблемы. когда-нибудь,может многие и изменят свое мнение. у нас нет террористов!!! хотя..по версии укр сми мы все террористы и их пособники. пусть так,нужно людей чем-то развлекать и отвлекать от проблем поважней. а кроме того,что у нас нет террористов,у нас нет наемников,никого не расстреливают просто так. у нас война идет!!! и воюют простые люди - шахтеры,врачи,металлурги и т.д. но вам же иначе говорят... как хорошо верить телеку ,а не людям. ваше право. только у нас,в ДНР,отношение к украинцам намного лучше,чем у украинцев к нам. мира нам всем!!! и пусть скорей кончится война!!! да,кстати,у нас огромное кол-во иностранных наблюдателей.это ж показатель.правда? даже наблюдатель с Греции заявил,что нашей явке на выборах можно позавидовать только)))надеемся на ваше светлое будущее, почему же так много переселенцев которые просят и клянчат если все так отлично
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
ХА ха.Я вот всем пишу про ДНР и ЛНР, а сама не ходила ни на референдум в мае,ни сегодня.Я вообще против любых решенных выборов.
да не съежайте
боитесь ответсвенности-правильно! бойтесь! слава богу хоть законы приняли!
Козяка-маляка• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
это и для низ тайна))главное что музыка у них играла и что свободны как кричал кто-то в в начале темки, ну хотят люди жить на непризнанной территории пусть живут, радуются, а что в будущем их ждет то, где дети учиться будут, кто пенсии платить будет это видать их мало волнует
-ниче,ниче,скоро раздуплятся
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
хоть кто-то нормально пишет.спасибо!
собрались, чтоб порадовать и удивить греческого наблюдателя... ну это большой успех! так держать.
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ для75В
В предыдущей теме девушка под своим профилем из Донецка утверждала, что раздают овощи, карточки какие-то на выборах. Кто не пойдет - тому не дадут. Никто не опроверг,наоборот, из др. городов подтвердили то же самое... Смысл им врать? Эта девушка выложила фото мужа с выборов, там реально было много людей и овощи в сетках. Уж если продались за картоху - то умейте признать.
раздают карточки как доказательство преданности-кто не голосует-не получит-значит не получит ни медпомощи, не будет полноценным гражданином их’страны’. И Овощи по 1 грн. Видно 4 конвой затарил))) Люди, люди... а потом орут, что киевская хунта виновата!
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
О Господи опять картошка,откуда такой слух.Ничего нам бедным не дают ни пирожка, ни картошки
мешки с овощами по 1 грн вы не видели???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Конечно очереди просто если вместо 100 участков открыто 4 то картинка будет то что надо.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
ну почему? некоторые просто не имеют возможности выехать. они тоже сепары? вы там жили? думаю, что нет.. или родственники там??
ну у меня там много родственников и друзей. я сама родом из Луганской области (г.Брянка). Что дальше?
лаМпочка• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
а имущество?
вот странный вопрос!!!
Когда люди МАССОВО эмигрировали в Канаду, Израиль и тд, спокойно продавали недвижимое имущество, а движимое брали с собой. Что за дебильные вопросы у людей в голове, прям диву даюсь. Никто как-то не объявлял на территории своего, пусть даже района, новую суверенную страну, стремящуюся стать частью Австралии например.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
они убивают сепаратистов, вы признаете что вы одна из них?
они убивают мирных жителей!в скором времени и к вам придет понимание этого.
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Ну да причина Майдан и Майдан виноват, что за 500грн себе в дом гранатомечиков и пулемечиков пускаете и майдан виноват, в том. что за кг картошки голосовать идете. Конечно майда, майдан.
Вы о расценках откуда в курсе? ТСН рассказали иль 5 канал?
мААААсквичка• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Да-да, пишите побольше, оправдывайте себя. Вот стыдно признать что сами войну привели?
А вам стыдно признать, что майдан ваш страну разрушил?
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
аналогично. меня уже и в сепары записали
вы сами туду записались, несколькими постами рание
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
которые пришли нас убивать. чего же троеточие поставили и не дописали?
вот сидели-сидели и решили,-А пойдем-ка мы на Донбасс,мирное население постреляем? Забавы ради..
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
слушайте хватить уже эту рашискую ересь тут продвигать, аа?
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
фейк,докажите
когда заберут сами увидите)))
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Не было бы Майдана, не было бы этой темы вообще и в принципе.