фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Липка-прилипка• 02 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а причина Майдана Янык, или у вас майдан точка отсчета?
Причина майдана не Янык,а прплаченные предатели нашей страны,имена их все знают
Не гоню• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Я так поняла нам не расскажут про список партий, ихлидеров и программы.

Там что, был один пункт из Коммунистов? как СССР?
Вы если бы хотели знать уже сто раз бы погуглили))
Вот по Луганску, голосовали за главу республики ЛНР, партий не было
Плотницкий Игорь Венедиктович
Пеннер Виктор Георгиевич
Акимов Олег Константинович
Айрапетян Лариса Леонидовна
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
они убивают мирных жителей!в скором времени и к вам придет понимание этого.
мирные жители...ваш вымысел к нам не придёт. ни сегодня, ни завтра, никогда.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
вот сидели-сидели и решили,-А пойдем-ка мы на Донбасс,мирное население постреляем? Забавы ради..
Забавы ради..
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а вот и неправда))) я была Майдане и предателей там не было)))
Единая страна!• 02 ноября 2014
большая часть здесь за выборы-это тролли из Крыма для того, чтобы разубедить нас! Поверьте, что много будут писать, как всё классно и честно! Такие темы только без анонимов создавать! Рашка будет использовать всё, чтоб сделать как в КРЫМУ! не ведитесь! Опозиция орала, что под дулом автоматов выборы были, а сейчас как проходят???
Ухахайкина• 02 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
раздают карточки как доказательство преданности-кто не голосует-не получит-значит не получит ни медпомощи, не будет полноценным гражданином их’страны’. И Овощи по 1 грн. Видно 4 конвой затарил))) Люди, люди... а потом орут, что киевская хунта виновата!
Удалено администрацией...
Оцененная• 02 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Да, все, кто ходил на эти выборы- пособники террористов, из-за таких, как лично Вы- гибнут наши ребята!!!
не пускайте своих ребят к нам. и будет мир!!! наши дети ,женщины и старики гибнут перестанут
мААААсквичка• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
слушайте хватить уже эту рашискую ересь тут продвигать, аа?
Правда глаза колет? Где вы увидели ересь тут, да еще и рашинскую?
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
так что вы предлагаете поубивать наших пенсионеров? и причем здесь пачка гречки и дети бомжи? сформулируйте нормально ответ
Тут и мои пенсионеры, но они понимают, что к чему. Голосуют люди обделенные образованием и достатком, которые ОПЯТЬ верят в светлое будущее!
Липка-прилипка• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
откуда же у вас столько злобы и ненависти,вы же мамы ,дочери,вы с этой политикой совсем стыд и совесть потеряли,ну в принципе в гейропе она вам будет не нужна.вы предали и нашу страну и наших людей америке и гейропе и чем вы кичитесь???
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
та кому вы доказываете!
Чумачечая Весна• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Не было бы Майдана, не было бы этой темы вообще и в принципе.
И Крым, был бы украинский,и мирные жители не погибли бы, и солдаты были бы дома...Что не говори,а Янык,был вор, а не убийца
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
От вас плющит..

Рашке 100 лет Донецк в качестве субъекта РФ не нужен. Только до вас всё это никак не дойдет.
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
если бы,да кабы... Знаете такую поговорку?
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
жаль что вы Ононим)))
Намакушка• 02 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Таких людей меншість і страждають із-за таких як Ви.Сусідці просто не пощастило, що вона живе на тій тереторії і з такими людьми.Якщо я б була на вашому місці, то сусідку б взяла під опіку і допомагала їй.
А причем здесь я? я где-то написала, что рядом с ней живу? Я уже 12 лет живу в Киеве, а в Луганске у меня родители, им я помогаю, и соседки этой помогают все, кто может, не переживайте так. У вас с головой что-то явно, то вожачков каких-то приплела, теперь, что из-за меня соседка страдает. Перестаньте слушать голоса в голове, обратитесь к специалисту.
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Вы бы определились ? А? Давайцте уж Днр Так ДНР. ЛНР так ЛНР - С какого перпугу вы сюда Нороссию приплели? Или она уже где то создана?
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Возьмите с полки печенюшку,)
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ для75В
Надеюсь вы квартиру в Киеве не купили? Не поймите неправильно, но если следовать логике жителей региона, которых вы так поддерживаете в их стремлениях к сепаратизму, то факт проживания (наличие дома/квартиры) уже есть основанием рушить страну. Если вы из таких, пожалуйста, уезжайте из моего города, а то не приведи Господи, и Киев захотите отделять в ’...дон’ какой-нибудь...
Ничего личного, но с такими взглядами в чужой монастырь не прут.
Вот и я говорю-девушке пора ДОМОЙ!
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Забавы ради..
вообще-то это была ирония. Что смутило в поем комментарии?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
над вами снаряды от градов и ураганов же не свистели. к вам снаряды не летели? жизнь длинная а вдруг и вам придется это увидеть и услышать вот тогда понимание к вам точно придет
Оцененная• 02 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
я вам верю!
спасибо большое!!!
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
так вы своих обезоружьте и будет вам мир)))!
Патриотка• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Не хочу даже комментировать этот бред. А то, что на всех вас кровь молодых ребят- это да, факт, за все будете в ответе.
Подумывающая• 02 ноября 2014
Я одного не пойму. Чуть что все кричат, что виной всем бедам - Майдан, а о референдумах, что забыли?
Клянуться, что не поддерживают Д-ЛНР, на референдумы не ходили иииии....... опять на выборах в этих регионах высокая явка наблюдается. Люди сами друг друга, да и себя, обманывают или что это?
Никому нельзя верить - это понятно, но, если теперь после этих выборов что не так пойдёт, винить опять Майдан будете?
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
+10000
Если по 1+1 покажут что на Донбассе инопланетяне высадились десантом,то никто и сомневаться не будет.То,есть что люди голодают,гибнут массово-никто не верит,а в пирожки все поверили.Стыд и позор тому кто этот бред придумал!!!Деньги творят чудеса,а люди ведутся!!!!
Не ну россияне верят в распятого мальчика в 21 веке.
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
откройтесь, ведь у Вас праздник)) гулять так гулять))
лаМпочка• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
вот видите....тут уже нельзя иметь иное мнение...только то, которое навязывает укр правительство

я НЕ поддерживаю ДНР и ЛНР, я никогда не была сепаратисткой.

я просто понимаю людей, которые живут на востоке. понимаю, что они хоят мира -- вот и все... поэтому голосуют за что попало(( не нужно их осуждать
Просто любопытно: Вам удается понимать людей, которые НЕ ДУМАЮТ и принимают важные решения КАК ПОПАЛО и голосуют ЗА ЧТО ПОПАЛО? Тогда, может, Вы сможете прояснить, за них, если, вы их принимаете, к чему приведет это голосование, отделение и выбор весьма одиозных личностей в парламент? Потому что, я этих людей НЕ ПОНИМАЮ