фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Шумелка Мышь• 02 ноября 2014
Ответ дляaleeenad
Ну, это, понимаете, как в Крыму, голосовали за то, что бы спастись от бандеровцев, хоть их в Крыму никто, никогда не видел. Так и здесь, от чего свободны??? Сами не знают... Но свободны.....
это свобода от здравого смысла....их раздражают вышиванки и желто-голубые флаги...может в лаптях и кокошниках легче будет??????

Козяка-маляка• 02 ноября 2014
Ответ для75В
фото
Удалено администрацией...
270805• 02 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
На лбу себе клеймо сделай! С троещины оно же виднее.... Да вы так помогли. Цены не сложите за свои хоромы. В своем городе для начала порядок наведите!
Какие беженцы? Мы в одной стране живем и имеем полное право свободно передвигаться по всей территории.
троещинский вышиватник
Я слово беженцы нигде не писала. В моей стране выборов сегодня не было, а те кто ходил на них с какой-то другой страны.
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Вам место на родине,здесь за сепаротизм могут посадить в тюрьму.
на какой родине? я выросла и живу в украине. и никуда не хочу отделяться
Пенять на зеркало• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я не знаю куда смотрит наш админ.
Она сепаратистка , я бы таких банила.
Сидит тут понимаешь умничает.
И.О. человека• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Девченки вы хоть читайте переписку голосовали за правительство ДНР и ЛНР.Это республики.
Сейчас счета всех предприятий переделываются для рассчетов внутри республики.Этим все занимаються не балбесы с улицы, а умные люди.
нет там умных ,слесаря 6р .почитайте какие налоги у них дальше носа не уедешь
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Явка будет как в Крыму: 99% )))
из 60% например ))))
мистерЛяпсус• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
И предприятий Ахметова тоже? А с гос. предприятиями как? Они же пренадлежат Украине или их украли так как и Крым?
Чумачечая Весна• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Обстреливает только те сале и города, которые захвачены. Мой город почему-то, не обстреливает. Вы представьте, если бы, например, поляки захватили какой-нибудь пригарничный город-его нужно было бы отдать Польше? А Венгрия? Всю страну на части отдать, лишь бы не обстреливали? Вы считаете, в захваченных городах люди умирать не будут, если даже армия уйдет? От голода, болезней, нехватки еды?
Опять же,вот приходит какое-то, извините, чмо из России, и командует, тут в Украине. Почитайте, вот как это можна оправдывать, а? Атаман — видавший жизнь оратор, умело строящий задушевную беседу. На обещания в духе политиков 90-х годов не скупится: «Никто не отменял мой приказ 1994 года: казак, имеющий возможность обеспечить три жены, может их иметь... У вас всего будет столько, сколько проглотить сможете: и денег, и славы, и орденов. Сейчас прошли первые переговоры в Москве, весь финансовый поток пойдет через вас. Не будете знать, как считать эти деньги. Наша же территория — кладовая всего мира, тут все есть» http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/30_a_6283505...
Цитата:
Обстреливает только те сале и города, которые захвачены. Мой город почему-то, не обстреливает.
Так вот,если бы в ваш дом прилетела одна градина,либо ваши дети,сидели и дрожали в бомбоубежищах,я уверена,что вы бы первая проголосовали,чтобы в ваш дом не стреляла и не освобождала,украинская армия.Люди устали и хотят мира на Донбассе.

Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Имена этих умных людей назовете?
Думаете дурнее этого будут?)

ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Опасаются все, что из за вас эта чума и в Киев прийдет, хватит и одной ложки дегтя, чтоб испортить бочку мёда, хватит одной ’дАнецких не понимают’, чтобы грады палить начали
кстати, днр или днр я тоже не поддерживаю
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
Страшно,что посадят?
Беговая дорожка для носа• 02 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
они-то, глядя на крым, знают за что кровь льют.... а вы знаете, за что ваша кровь?
а что в Крыму всё сладко? Наивная
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
Очень удобненькая позиция
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Скажите пожалуйста, сколько избирателей внесено в списки, сколько проголосовало. Сколько избирательных участков открылось. Вас не смущает тот факт, что иностранные ’наблюдатели’- представители, в основном, правых неофашистких партий?
я не ЦИК что бы иметь под рукой все эти данные.или вы решили что я вам сейчас их все накатаю в ответе. Явка высокая-люди строят новое государство своим детям и внукам.
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Думаете дурнее этого будут?)

ниче так, что у этого чувака в бошке как у Энштейна. Не ну вам виднее, конечно, у вас Бесы-гробовщики в авторитете
Сарафанное радио• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Девочки,кто не живёт на наших территориях, тот вообще не имеет права такое писать.Люди сами голосуют и ничего там не дают.Противно читать.Приезжайте в гости посмотрите, потом обсуждайте.
извините переспрошу, повестки не дают? или еду за голос?
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Вы, спасибо, одна из всех отвечаете, поэтому ещё спрошу:
* бланки были на принтере сделаны
* сколько было бюлетней и кого конкретно выбирали, если можно с фамилиями
* умные люди - это граждане какой страны
Ненька наша• 02 ноября 2014
Я так поняла на выборах были все. нО за ЧТО/кого голосовали нам никто не скажет.

Некомильфо• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Сомневаюсь что Япония этого хочет.)
вот глупые- не знают какого счастья лишаются. надо к ним присоединиться и объяснить))
OlyaKaftan• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Думаете дурнее этого будут?)

Удалено администрацией...
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я не знаю куда смотрит наш админ.
Она сепаратистка , я бы таких банила.
Сидит тут понимаешь умничает.
вот видите....тут уже нельзя иметь иное мнение...только то, которое навязывает укр правительство

я НЕ поддерживаю ДНР и ЛНР, я никогда не была сепаратисткой.

я просто понимаю людей, которые живут на востоке. понимаю, что они хоят мира -- вот и все... поэтому голосуют за что попало(( не нужно их осуждать
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Да-да, пишите побольше, оправдывайте себя. Вот стыдно признать что сами войну привели?
Ситуация на Донбассе это последствия. Причина- Майдан. Но вам же стыдно в этом признаться?,)
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
фуу, даже говорить с вами тошно,., а на прошлой страницы, как-то очень истошно просили оставить сеппаратистов впокое и пусть идет и голосуют и живут как хотят, как это наывается???
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
на трупах молодых ребят. молодцы...
Чукча Мукча• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
такой бред,люди счастливы от того , что они уже своими руками разрушили свои города и счастливы ,что хотят образовать государство,которое никто не признает и с лидерами которого ни одна ведущая страна мира не будет разговаривать. БОЛЬШИЕ ПРЕСПЕКТИВЫ И ДУМАЮ, ЧТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ НАДОЛГО!!!
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ для75В
Только не забудьте, пожалуйста, что лично вы голосовали когда будет соблазн написать ’мы-же-не-ходили-не-голосовали’... Судя по пред. темам все как один не ходили-не голосовали и вообще ни при чем, что сепаратисты-беспредельщики у власти, а оно вот оно как обернулось.
только об этом подумала. В мае тоже очереди были,а как началась война,так ’я не голосовал/а’
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
А что Донецк уже не Украина? Однако..
И хто тут сепаратист?
ju4op• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Очень удобненькая позиция
ага. если что - я об этом периодически пишу еще с апреля без анонима под этим же ненавистным некоторым аватаром
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Я тоже потеряла надежду услышать за что народ в очередях стоит )
Может это тайна