фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляoksana290
у них нет такового, у них оружие отобранное у доблесной армии. Они захватывают оружие и пользуются им, а вам в новостях лапшу вешают, вы маслом приправляйте, так глотать удобнее.
а Вы, небось, за ХНР?))) эх, валенки, да валенки..
милашка_2011• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Удалено администрацией...
Ой как всё печально и запущенно(((( Пора вам лечится, а то будет поздно.
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляkittenlg
когда на 1 работника 20 пенсионеров и 30 мужиков с автоматами -много заработаешь?
вы дуаете они бросят автоматы и землю пахать будут?
не смешите. там куча командиров, а работников ...
все, кто работал разъехались. у меня не осталось в луганске не одного знакомого, который способен работать. кто в россиии, кто в украине, но возвращаться Не один пока не собирается.
кум ездил в луганск(здесь пристроится не может-45 лет, диабетик, начальник) просидел 2 недели:ходил к министру жкх(тот полный профан в жкх по словам кума), поднимал ’связи’ - ничего не выходил. вернулся опять сюда.
даже тем, кто мог там работать эти кретины не дадут. ’все общее’, ’такой формы собственности нет’.
кретины ленина и неп не помнят-когда мелкие хозяйственники поднимать начали ссср после войны и революции. если бы сталин не похерил неп-сейчас жили в самом сильном и богатом государстве + идеи социализма.
Зачем вы врете? Очень многие владельцы бизнеса вернулись и получили разрешение на производственную деятельность.
Ответ дляVIGRI
И? изначально были студенты, потом вышли миллионы....а вот треш начался с Крещения когда беркутята пошли штурмом с брандсбойтами и выстрелами
Да мне фиолетово что там было изначально, а что после того как народные массы обработали Найемы и ему подобные. Майдан не есть мирное собрание, соответственно в статью 39 КУ он не вписывается при всём вашем желании, а если учесть что это ’мирное’ собрание свергло власть, так вообще гос. переворотом попахивает.
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
в Украине есть Конституция, обеспечивающая свободу волеизьявления и собраний
Ну так 11 мая народ и ’собрался и волеизъявился’ А петя в ответ грады и ураганы.Вот такая с.ка укр.демократия на деле!
Ответ дляАнче
Читаю многие комментарии и думаю, а может зря я с пеной у рта в Донецке защищала целостность Украины. Столько ненависти и безразличия. За что? Или вы думаете нас особо спрашивали, думаете возможно было остановить этот сценарий? У меня двое деток. На момент когда покинули дом доченьке был месяц. В Донецке имели все, теперь нет ничего. И некоторые пишут что нам все равно что у вас происходит. В Киеве настроены многие крайне негативно, а я отстраивала целостность страны. А теперь вижу что только за то что я из Донецка многие не хотят даже разговаривать. Вот вам и единая страна.
Вы прямо мои мысли прочитали(((На референдум не ходила,Сейчас живу в Мариуполе на съемной квартире и думаю,а если и этот город захватят,куда дальше бежать,ведь у меня Донецкая прописка и я так понимаю стала врагом для жителей других областей.
Анжелика_я• 02 ноября 2014
Ответ дляkatiata
Они 60 лет налог украине платили, будь те добры отдать. А потом будут с новой властью разбираться
а как мы Крым спонсировали? со своих налогов - кто вернет? и украденные с СССР деньги родителей?
милашка_2011• 02 ноября 2014
Ответ дляvsedlavas
Если таракан родился на кухне, то
это не означает, что кухня
пренадлежит ему!
Если ты родился на Донбассе, то это не означает
что Донбасс твой!
Прежде всего, это территория независимого
государства Украина!
Нравится - Живи! Не нравится - уезжай туда, где
нравится!
это не означает, что кухня
пренадлежит ему!
что Донбасс твой!
государства Украина!
нравится!
Как правильно и доступно всё изложено, специально для ваты всё на тараканах обьяснили, а то мы своими европейскими ценностями никак им обьяснить не можем сути вопроса. А на тараканах они быстро поймут))))
valeri171981• 02 ноября 2014
Патриотки-новоросски!!!!! ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ СЕГОДНЯ???? В стопятцотый раз интересуюсь! Или вы не патриотки и на выборы не ходили?
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
смешно,вы пишите по шаблону,если б не было майдана,янык правил бы как путин!
смешно,вы все еще этому верите.
Посмейтесь еще раз. Если не умеете складывать 2+2.
’Не было бы Майдана - не было бы войны’ - это вам кто сложил? Сами? Ну так попытайтесь еще раз и подумайте, что было бы, если бы не было Майдана. Вся информация у вас есть, это не так сложно.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляoksana290
аааа.это жесть))))
с голыми руками обкуреные обдолбыши отобрали у фашистов грады
а подвоз снарядов кто делает?
достойная логика лугандонца))))
а подвоз снарядов кто делает?
достойная логика лугандонца))))
natka-nataska• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Даа? Так это собрание было? Как мило.) Уж не об этой ли вы статье?
’Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися судом відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки та громадського порядку - з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров´я населення або захисту прав і свобод інших людей.’
Ну там же не написано про коктейли молотова ,значит майдан было мирное сборище и мирно сожгли беркут!!!
Ответ дляtimo117
у наших регионов газ идёт напрямую и свет тоже из России.Так что мы будем в тепле.А вот вы так ненавидящие Россию че греетесь ее газом.Пусть вам кто нибудь другой реверсом поставит.А нет все ж отказались.
Что значит ’её’? А ничего ,что на стране долг висит и за ваши ’согревания’ ’её’ газом?
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
т.е. все работает, все в ажуре. А пенсии чего не платите старикам???
Ответ дляСветлана И
это как-то было документально зафиксировано?
’Донбасс’ - это кто?
Ни я, ни мои друзья - жители Донбасса, ничего такого не решали.
’Донбасс’ - это кто?
Света, вот почему никто из с пеной у рта убеждающих нас в прелестях будущей жизни ДНР-ЛНР не хочет обменяться с нами жильем???
Давайте, девочки, туда переезжайте - в этот ’процветающий оплот русского мира’!!!
Ну вот честно, патриотки ’независимого Донбасса’, у которых есть недвижимость на территории ’загнивающей укропии’, согласна на любой вариант, не глядя, давайте меняться
Таевка и Ко - вам там будет супер - среди своих, среди патриотов. А мы со Светой как-нибудь в Украине, под ’кровавой хунтой’...
Светлана И• 02 ноября 2014
Ответ дляoksana290
ватка-ватка..
это все отобрали?
https://
это все отобрали?
https://
Ответ дляSAPFIRЯ
Ну как вам высказывания землячек?
Ответ дляElektra
ой, если Вы за год ничего не поняли, то вряд ли я сейчас что-то докажу
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
на мирное? Конечно,и в Донецке тоже все начиналось с мирных собраний,но почему то захват кмда вы расцениваете,как власність громади,а в Донецке захват здания.
так,что не нужно о двойных стандартах,у вас они так же присутствуют.
С мирных? Скажите мне пожалуйста, сколько времени заняли именно мирные собрания в Донецке? Когда люди просто приходили на митинги, жили в палаточных городках, передавали свои требования власти? Сколько? Час, день, неделю? Помните?
На какой день по сути глобального Майдана начался захват КМДА и после каких событий? И на какой день ’народного восстания’ в Донецке начали захватывать здания? И были ли в Донецке попытки разогнать собрания? Или просто ен успели, потому что они как собрались - так и начали крушить? Давайте конкретно, с цифрами.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
за мои презы не волнуйтесь))) я на этом дело не экономлю))) беру хорошие, дорогие))
А что б утверждать по поводу кто кого и как послал, нужно знать людей что там воюют, а не черпать инфу с инета и тв раши....
если вас так сильно беспокоит этот вопрос, то таки да, таплых вещей не хватает, завтра буду мужу посылку отпавлять с вещами ))) ему и его ребятам, если хотите помочь))) пишите)) а нет, может вы ближе, отнесите пару флисок на передовую)))
вы шо? чтоб она у попочленцев отобрала ?она им все носит
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ для0310ann
меня, кстати, тоже эта мысль посещала! Вот бы этих дамочек из Харькова и Киева, которые кричат, что они всем сердцем с ополченцами отправить на Донбасс, а патриотов Украины- в их квартиры