фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Ду да ду да ду• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
У вс есть право собственности на Донецкую Обл? Или на Луганскую?
На основании закона чьей страны вы написали эту фразу?
при чем тут законы? если человек проработал 40 лет на гос-во Украина... платил налоги и все такое, ему теперь не дают пенсию... что он должен делать? отобрать у государства часть завода, где работал? или что?? а если таких много?
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Не знаю, раньше выборов нельзя насколько мне известно. А про попозже ничего не говорили. Думаю у людей не та ситуация, чтоб проверять можно получить позже или нет. До позже некоторые с голоду помрут.
Так тут пишут,что картошку по 3.30 каждый может купить,идут только за идею
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
да бог с вами......а если это гос-во их обстреливает? это нормально?
Наша песня хороша, начинай сначала...
Спасибо автору за эту тему! Врядли у меня появится мысль что за Донецких и Луганских нужно рвать сердце и переживать.
Теперь все что я хочу от Нынешненй власти не пустит Заразу ( сеппаратизм) За ее нынешнее пределы.
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Так мы ж только за.Мы к вам не едем в Киев стрелять и вы к нам не едьте.Отделитесь от нас большой стеной пожалуйста
Именно к Вам я и не собираюсь. А к родителям свои поеду в Донецкую обл.которая на территории Украины

м

Ответ дляЦаревна Лягушка
1 октября детки пошли в школу с домашними бутербродами. через 2 недели одна мама которая потеряла работу оргинизовала в школе питание-даем детке деньги и она покупает себе порцию вкусной как домашняя еды. не платим никакие сборы в школу:ни фонды для ремонтов, ни на подарки, на на учебники. на счет работы: много предприятий разбили градами но сейчас все восстанавливают. моя семья получает заработную плату без задержек.
У нас было при Украине 10 грн питание, сейчас при днр- 6 .
Ло Шарик• 02 ноября 2014
Девочки, не ругайтесь и не доказывайте ничего друг другу. Это всё Бесполезно... Каждый останется при своём мнении. А политики-кукловоды уже давно всё за нас решили... Мы для них просто электорат.
У меня тётя родная переехала из Западной Украины в Макеевку. Приезжала к нам в гости каждое лето, всё было отлично. Теперь она позвонила и сказала, что больше к нам к бандерам не приедет ...
Мы её звали к нам пожить, потому что у них страшно, она боялась к нам приезжать. Уж лучше тут под пулями, чем на бандеровщине....
Пытались поговорить...полный ноль. Ну прям как зомби.
Такое впечатление что она живёт в другой реальности...
Радует одно, что не все там такие.
Козяка-маляка• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Поправочка. Каждая НАЦИЯ имеет право на самоопределение.
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ для270805
Жители новоросси, почему никто открыто о своем счастье не пишет? Под анонимом сегодня Вы счастливо на выборы идете, а завтра будете о помощи украинцев просить. Хотя те, кто хотел - выводы уже сделали, нет веры Вам никакой и даже, если будем когда-то единой страной, все равно клеймо останется на Вашем регионе. Жаль только тех людей, которые заложники ситуации.
пАтАмуШтА))) здесь столько грязи льют на них,что я бы тоже не открыла профиль
насчет вашего клейма лучше задумайтесь-что у вас останется на всю жизнь? или вы все белые и пушистые? и крови на руках нет?
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
А вы правда думаете, что Украина ради людей Донбасса пришла ’спасать’ территорию? Думаете Порошенко за народ беспокоится?
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
нихрена, реально может помочь с переездом только. Есть жлание жить в другой стране- вперед. Територия принадлежит государству-Украина
ХикориДикори• 02 ноября 2014
Ответ для270805
Очень правильно сказали! хотите радоваться - радуйтесь! только тогда от пенсий, пособий от Украины откажитесь, и живите со своими зеками, посмотрим, на сколько энтузиазма хватит.
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
А майдан-ОВЦЫ? От какого слова?))))))))
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Да? А Почему в Планах Вашего Губарева Захват Мариуполя, Бердянска? Херсона? ( из его официальных заявлений)
Да потому то и хотим бетонный забор чьто бы и не слышать Их/вас.
Пищалка• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Якщо э люди .В них э своя воля та свiй голос .Вони можуть голосувати .Якщо людей вбивали б терористи ,шли б люди на вибори?Значить все не так просто .Люди спiвають,танцюють.Мiсiя ОБСЕ,та Iноземнiспостерегачi.Все впорядку .Майте розум та повагу до людей.Вони i так постраждали .
оно и видно! Пострадали так пострадали......
Птица Говоруша• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
НЕТ ’уважаемая’ територия не принадлежит им. Територия пренадлежит государству УКРАИНА, если вы не знали
Территория принадлежит людям, живущим на ней, и если государство Украина не считается с их мнением, то это государство ведёт себя как оккупант
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я не друг Порошенко и я не знаю за что он там безпокоится, но если он не побеспокоится, что бы Украину не разрывали на куски- я лично поеду на 3 майдан
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ну и ересь
Слава Українi• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Все кто сейчас поперлись на этот маскарад виновны в войне на которой проливают кровь настоящие герои. Уже писала и еще рах напишу. Все, кто поддерживают сеппаратизм-на список и когда будет установлена законная власть-нафиг на принудительную департацию!!!( и это самое лояльное, что можна сделать с такими людишками)
Нет лучше всех этих бабулечек на Сахалин!Не хочу выражаться матом,но слов иных для них не нахожу!
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Собирайтесь
Некомильфо• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это наш выбор. И его надо уважать)))Будем жить,спасибо)))Удачи и Вам)))
а я хочу в Японию , думаю пора объявлять голосование!((((
Слава Українi• 02 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
ААААААА,щас упаду
Ответ дляЯ в дамках
Народ имеет право на самоопределение. Точка. Он самоопределился. Все. Хватит войны. Живите себе счастливо и перестаньте как на убой посылать сюда своих мужчин.
Я родилась в Луганске. и он ОСТАНЕТСЯ В УКРАИНЕ!!!! КТО БЫ ТАМ ДЛЯ СЕБЯ С ЧЕМ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ!
Слава Українi• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ну и ересь
и не говорите,так я живу в Киеве,значит земля моя,ну усе готовтесь,завтра же объявлю свою Троещинскую республику!
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Собирайтесь
только не плачь, когда в дом к тебе придут люди с автоматами, с той или иной стороны-ты этого заслужила.
Намакушка• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Кто работает, тот может. А вот моей соседке 75 лет, она ухаживает за окобольным мужем. Она вообще не в курсе что майдан был, какие-то митинги и т.п она при нем неотрывно, т.к. он уже неходячий. как стрелять начали, так она и узнала что война у нас. Поехать на территорию Украины переоформить пенсию она не может, т.к. старая уже, далеко ехать, опасно ехать, да и мужа не на кого бросить. Как вы думаете много она картошки купит по 3-30, если с июля пенсии не видела, а на лекарства накопленное ранее тратить надо?
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляTransfuse
Вы на этой ветке в одиночестве. Все ваши землячки собрались жить в другой стране.