super Lilja• 04 февраля 2013

Где купить Умного щенка Фишер прайс?

подскажите, пожалуйста, где можно купить Умного щенка Фишер прайс? может кто поделиться где взять? нужен укр. илиукр.-анг. нужен на подарки - оптом!
Всем кто откликнеться по сути СПАСИБО!
Аноним• 04 февраля 2013
В МЕТРО цена значительно меньше чем в магазине. Не знаю есть ли скидка на опт?
У нас в Симферополе собаки и горшочки на укр. языке дешевле, чем на русском.

prorvemcya• 04 февраля 2013
я у этой девочки покупала уже 4щенка,но в разное время,была скидка)Спросите ее,если Ваммного и сразу нужно-думаю,уступит https://www.kidstaff.com.ua/tema-1852682.html
автор super Lilja • 04 февраля 2013
Ответ дляprorvemcya
спасибо.
автор super Lilja • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какая цена в МЕТРО?
kljaksa• 10 февраля 2013
Вчера была в метро щенки только русские - 369.98

Горшочки русские - 309.98, а украинскоговорящии - 189.98.

Мне интересно, а на западной Украине есть тенденция наоборот? Я бы с радостью обменялась горшочками по 189.98 грн.