Катька Пушкарева• 02 ноября 2014
Искала работу в сети))) обалдеть
Иоланда
Мы предлагаем копии кредитных карт банков Америки и Европы (Германии, Франции, Италии, Польши). Закупаем дамп у поставщиков и записываем его на пластик..
Карты работают в любом банкомате который поддерживает плат. системы Visa/Mastercard/Maestro
Набираем людей в связи с большим поступлением, для обналичивания карт ! Остаток на картах от 2000 $.
Минимальный заказ для новичка от 3-х карт максимальный до 5.
Почему от 3-х карт обьясню,если я вам вышлю одну карту вы можите её обналичить и пропадёте,а так будите знать что лучше мне выслать 40% с карты и получить 59% со следующий карты.
1 % от суммы на карте отправляете мне что является (*залоговой суммой*) на киви кошелёк после чего карты отправляются туда куда вы скажите. Так же получаете трек номер по посылке для отслежки
по Украине 1-3 дня доставка
по РФ 3-10 дней
В посылке так же будет инструкция по безопасному обналичиванию , на одной из карт будет написан пин на остальных будет номеровка от 1-3 ,после того как обналичите первую карту пишите мне я вам даю счёт для перечисления моих 40 %,после чего вы называете след.номер на карте и я говорю вам её пин-код ,и так далее...
Все абсолютно безопасно, работаем второй год. Проблем ни разу не было.
курьерской службой доставки ДХЛ доставка максимум до 3-х дней ,это самая быстрая и самая безопасная доставка проблем не разу не возникало.
курьер вам доставит посылку вам наручно или по вашему адресу - в посылке будут часы настенные за часами будут карты и инструкция по обналу безопасному . на одной из карт будет пин-код на других будут номера 1-2,после того как сналите первую карту высылаете мне моих 40% после чего называете номер на карте и я говорю вам след.пин-код ну и так далее....
Если будите работать добросовестно то буду высылать карты с больше балансом .
по Украине 1-3 дня доставка
по РФ 3-10 дней
Бокс-орун• 02 ноября 2014
это все херня со сландо, мне так предлагали на тотализаторе заработать, типа меня везде забанили, потому что я знаю все результаты и ставить не могу. кидайте мне 100 гривен, я вам скажу куда первый раз поставить
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Киньте лінк на оголошення Антону Геращенку в фб, за це під суд треба
хаха, а почему не Авакову?
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
я плохо поняла, это что, воровство?
1% - соискатель должен выслать сразу, а потом ждать поддельные карты, которых скорее всего и не будет...
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
эт понятно, но автор объявления предлагает воровать деньги? вот так запросто?
Неместная Я• 02 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну что Вы)) он часы продаёт)) всего-то
Катька Пушкарева
• 02 ноября 2014
я думала такое только в фильмах бывает ’поймай толстуху если сможешь...’ а оно у же рядом