Девальвация• 02 ноября 2014

Вредно наращивать ногти при беременности? Срок сейчас очень маленький, переживаю

Ногти гелиевые. Или лучше сейчас снять. Не знаю, может лампа влияет на ребёнка?
А я на шпагате• 02 ноября 2014
ультрафиолет с лампы вреден

Чебуратор• 02 ноября 2014
я наращивала
Сигарный шланг• 02 ноября 2014
Дышать газами вреднее):
Уси Пуси• 02 ноября 2014
как раз на именно на ранних сроках и не желательно наращивание ногтей, покраска волос. а решать только Вам.
автор Девальвация • 02 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Дышать газами вреднее):
чьими газами, простите))
Жена миллионера• 02 ноября 2014
из-за одного раза в месяц ничего не будет.так сказала врач.и не одна.
WladiSlaWa• 02 ноября 2014
хотела нарастить на 3 месяце беременности. мастер от меня отмахивалась тапками)))) сказала, что такой грех не возьмёт на себя в жизни...если вдруг будут последствия
автор Девальвация • 02 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Цитата:
из-за одного раза в месяц ничего не будет.так сказала врач.и не одна.[/cit я хочу и у своей спросить на следующей неделе
kудряшkа• 02 ноября 2014
Не переживайте, ни наращивание ногтей, ни покраска волос не вредна! Вредно дышать всеми этими химиями, а если делать процедуры в хорошо проветриваемом помещении, то все будет хорошо!!!! Самое главное, чтоб Вы были в хорошем настроении и чувствовали себя красивой и любимой!!! . Здоровья Вам и Вашему пузожителю!!! Пусть беременность протекает хорошо, и быстрых и легких Вам родов!!!!

skavi• 02 ноября 2014
Возможно только, что не будет держаться гель хорошо.. я шеллак всю берем делала=)
kудряшkа• 02 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
Отказалась, потому что на фоне гормональных изменений в организме женщины гель может отторгаться, то есть отслаиваться... То же самое, что не у всех получается окрашивание волос во время беременности))) гормоны)))
Янка-угомонись• 02 ноября 2014
Нет, не вредно.
автор Девальвация • 03 ноября 2014
Ответ дляkудряшkа
Большое Вам спасибо!