Интересует не потрескались ли на морозе,теплые,за сколько покупали?
gloriya8305• 02 ноября 2014
Ответ дляNataliya2508
Эко кожа-это кож заменитель/дермантин.......
одЫн в одЫн написали с вами
Я демисезонные сапоги из эко-кожи (не дермантин) ношу третий год, аж надоели, а им хоть бы что. Муж куртку деми из эко-кожи уже тоже третий год носит, но будем весной новую брать, рукава и воротник чуть посветлели. Но, в любом случае, это совсем не дермантин, даже рядом не лежала. Они разные и по виду, и по качеству.
gloriya8305• 02 ноября 2014
Кому станет легче-где то качественный дермантин или кож заменитель, но это никак не кожа. И не имеет к ней никакого отношения, придумали хитропопые рекламщики)))
Ответ дляMissisM
а у моего мужа куртка из эко-кожи трескаться начала через 2 недели после покупки
Ответ дляMissisM
она не трескается, если это эко-кожа. она как ткань, просто на ощупь как кожа.
да, оно как ткань на ощупь. Но сначала на ней появляются типа трещинок, а потом оно лоскутками облазит (напоминает шелушащуюся кожу человека после сгорания на пляже, когда уже начинает шелушиться).
Ответ дляylyudmila
значит, эта ПУ-кожа разная бывает, я такого не замечала. у меня она просто вытирается, как джинсы, например, но очень долговечная.