Бутылка с банками• 02 ноября 2014
Не могу разгадать сон
Когда то приснился сон,ну вот реально какой то как настоящий пророчащий .Я о нем рассказала подругам ,маме Одна из подруг сказала,что я слишком сентиментальная,доверчивая ...Но сон был не такой как всегда однозначно Прошли 3 года и он начал сбываться ...как в кино по сценарию,НО КОНЦОВКА НЕ НАСТУПАЕТ Может кто-то разбирается в снах и сможет что то сказать Причем как то по молодости ходила к биоэнергетику и он мне говорил ту информацию ,что была во сне
Бутылка с банками
• 02 ноября 2014
Во сне я еду в автомобиле и на заднем сидении двое детей и дети разные-мальчик очень белокожий и со светлыми волосами ,а девочка-смуглая и темноглазая Но я знаю ,что это мои дети И тут я останавливаюсь под придорожным киоском и покупаю им соки с трубочкой. Они пьют и вдруг останавливается авто и из него выходит знакомый парень и я знаю ,что это отец мальчика(ну во сне это понимаю)На тот момент я была незамужем,блондинов не люблю ,мечтала о дочери Сейчас я в разводе ,у меня сын блондин с голубыми глазами Мой бывший купил машину ...А я все жду свою дочь,но к сожалению до конца сон не сбывается Может кто -то разбирается ,что то подскажет или погадает...Не от безделья прошу,мечтаю...
Ответ дляБутылка с банками
я не гадаю и большая противница этого, но по логике дочурка у вас будет )))только от другого папы
. Удачки )
Бутылка с банками
• 02 ноября 2014
Ответ дляCСветлана
. Удачки )
Спс,так хочется
,но я в разводе и отношения не складываются пока с женихами ,скажу так- ничего серьезного нет
Бутылка с банками
• 02 ноября 2014
Ответ дляKurt-J13
В личку пишите. Есть знакомая одна. шарит в этом хорошо
а что писать?