lady-k28• 02 ноября 2014
Гомеопат Сидоров Вячеслав Артурович! Кто лечился, поделитесь впечатлениями!
Решили обратиться к гомеопату с ребенком после 1,5 лет разных диагностик и бесполезных лечений у наших традиционных врачей. Сложилось такое впечатление, что медицина в Украине самая корумпированная и неразвивающаяся сфера, что очень пугает. По советам друзей и знакомых, перелопатив интернет нашла с десяток хороших гомеопатов в Киеве. Но впечатлил только один - Сидоров Вячеслав Артурович. У него цена незаоблачная, в которую входит и прием и препараты и дальнейшее ведение пациента. Он постоянно обучается - сейчас он на стажировке в Индии. Будет в январе 2015, есть время узнать об эффективности его лечения. И самое главное, что нигде не нашла отрицательных отзывов о нем, или действительно хорошо лечит или пиарится. Поэтому буду рада любому отзыву))
Ответ дляkirira
Я уже когда-то о нем писала)) Мы лечимся у него! При чем почти всей семьей, кроме мужа))) Мега крутой чувак) Очень приятный в общении и специалист от Бога. Да, сейчас реально в Индии, но тем не менее всегда на связи, нас консультирует и всесторонне поддерживает.
да, вы правы на счет, что он всегда на связи.. я написала ему письмецо с нашими проблемами, так он очень любезно ответил что разберется, сможет помочь и когда уже нас примет.. другой бы забил и сказал, когда приеду тогда и праздник)))