Бабка-ежика• 04 февраля 2013
маша и ее новые друзья
Приключения Маши и ее новых друзей (куклы гиганты) приежают в Полтаву кто ходил в других городах??? интересное???
Бабка-ежика
• 04 февраля 2013
Ответ дляAsenka
Мы были дважды в Киеве в доме офицеров.Московский театр.Малявка была очень довольна, но цены завешенные(
у нас 50-90грв
Аноним• 04 февраля 2013
Мы были в Кировограде - это ужас (Московская труппа),скучно, дети еле выдержали представление. Полный отстой, не советую. (Мы постоянно ходим в местный театр и кукольный театр и всегда довольны).