Мона Лиза• 02 ноября 2014
Как убрать черный налет в душевой?
Девочки, подскажите пожалуйста средство с кислотой, может кто имел опыт. В душевой, где силиконом белым залиты щели, начало это все покрываться черным. Чем только не пробовала, его ничто не берет. Душевая полгода и вижу, что этот черный налет лезет дальше. Неужели придется вырезать этот силикон или кислота поможет? В магазине столько всего, что выбрать нужное просто нереально, хочется купить наверняка, а не выбрасывать деньги с мыслью, что наверно поможет.
Любимка-анонимка• 02 ноября 2014
если под силиконом... то только отдирать, наносить против грибковое сре-во и по новому.
Из Хацапетовки• 02 ноября 2014
Вам надо санклин ,ср-во для удаление плесени ,он вонючий ,но очень действенный .У нас в Киеве видела в продаже в леруа цена ок.30 грн
Бутербродница• 02 ноября 2014
Хлорантоин, сухой порошок, делаюю кашицу, наношу старой зубной щеткой на швы, жду некоторе время. смываю водой-грибка нет. Если где то на швах между кафелнем, то наношу и не смываю, как высыхает вытираю излишки видимые(белые)