Північне Сяйво• 02 ноября 2014

какие ботиночки на зиму вы купили или собираетесь приобрести своему ребенку???

Вот уже становится холодно,столбик термометра опускается ниже и ниже..... Вот я наконец и добралась до вопроса насчет зимней обувки,в прошлом году у нас было 2 пары-демары и коламбия(с валенком). Ни от одних ни от других я не в восторге,на смотря на то,что на коламбии написано до -32,мы приходили с прогулки с влажными и холодными ногами..((( так что теперь уж и не знаю,какие ботиночки в этом году приобретать?
Дорогие мамочки,поделитесь своим мнением по поводу зимних сапожек,что покупаете вашим деткам,какие сапожки понравились,что на эту зиму прикупили? Всем отписавшимся огромное спасибо))))))))))
Ameli20• 02 ноября 2014
Угги купили и продаем свои прошлогодние Суперфиты( остались ими очень довольны). И опять хочу такую модель. Не нашла пока.

obyavu• 02 ноября 2014
добрый вечер
по детской зимней обуви
если Вам для девочки и рассматриваете вариант б/у - могу предложить
кожанные на меху - проверенные нашими зимами с морозами-слякотью и тд
ножки всегда после прогулок теплые !!!!
Svetka23• 02 ноября 2014
Я покупала на сайте Перлинка. Мне нравиться. и угги есть.
Снежинка23• 02 ноября 2014
демары и коламбия(с валенком)

вы меня убили...я их хотела купить своей малявочке... теперь с вами буду слушать
Шелест счастья• 02 ноября 2014
.
landysh7@• 02 ноября 2014
Автор,касательно коламбии.Может вы их неправильно носили.Я читала что там нужен правильный носок,иначе нога будет потеть,а потом мерзнуть.
_Юта_• 02 ноября 2014
Экко+ котофеи
Лизочек• 02 ноября 2014
Сноубутсы Камик, на морозы Куома, на сейчас Суперфиты
Natalia Ko• 02 ноября 2014
демары не пошли - были в позапрошлом году. коламбиа без валенка отличные. на теплую погоду (выше -5) демисезонные джеокс или Экко термо . Кому-то покажется банально или дань моде... но для меня это удобная качественная обувь, не более.

Dianabaklan• 02 ноября 2014
Super fit и ugg.
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Старшему купила на слякоть Камик с валенком.и супер гиры термики. Младшему экко и валенки Котофей.
автор Північне Сяйво • 02 ноября 2014
присматриваюсь к minemen,кто что по ним может подсказать?))
автор Північне Сяйво • 02 ноября 2014
мы носили коламбию на колготки,больше ничего не надевали...
автор Північне Сяйво • 02 ноября 2014
minimen,извините,опечаталась))
автор Північне Сяйво • 02 ноября 2014
и разве камики,сорелы и коламбия не одно и тоже???я думала,разница только в фирме производителе
Natalia Ko• 02 ноября 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
minimen,извините,опечаталась))
подруга покупает дочке (проблемы со стопой, ортопед одобрил выбор). симпатичные, удобные. качественные.
Nikoya• 02 ноября 2014
Мы покупали валенки Котофей на морозы и ботинки KEEN KALAMAZOO. В итоге валенки обули всего 1 раз, т.к. зима теплая была, а они очень теплющие. А KEEN носили реально с ноября по апрель. Ребенок никакую другую обувь не хотел обувать, кроме этих ботинок. Жаль в этом году нет такой модели на липучках на наш размер. Обыскалась их везде. Это идеальные ботинки на широкую ногу с высоким подъемом. Нога в них всегда была сухая и теплая.

В первый год покупали ECCO Track Uno. Ну как-то... сапоги как сапоги. Иногда пальчики были влажные.
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
у нас турецкие Woopy на цигейке
Люкса• 02 ноября 2014
Возьмите Камик с валянком. Мы второй год их берем, я оочень ими довольна! Еще взяла мембрану Капика с овчиной, и есть с прошлого года Бартек кожа+цигейка. Короче, на все случаи зимы ))) Из того, что мы носили еще Тифлани кожа+цигейка - хорошие. И Суперфиты - бомба! Легкие и теплые. В продавалке видела б.у. в хорошем состоянии, можно брать.

Katagina• 02 ноября 2014
Ответ дляСнежинка23
демары и коламбия(с валенком)

Правильно носите Коламбию.В ней невозможно замерзнуть,если,конечно,они не куплены ребенку в коляску,неходячему.
Лизочек• 02 ноября 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
теоретически да, но практически нет, все-таки разные модели, разные технологии
Marocco• 02 ноября 2014
я тоже еще не купила, прошлую зиму были Котофеи мембрана, в этом году не моу найти наш размер...
и что покупать? Вопрос.
natalynataly• 02 ноября 2014
Мне Вупи и Тифлани нравятся
Apple3010• 02 ноября 2014
B@G термо и мои дети носят и торгую ими всегда довольна
зайдите ко мне, выберем и вам