Північне Сяйво• 02 ноября 2014
какие ботиночки на зиму вы купили или собираетесь приобрести своему ребенку???
Вот уже становится холодно,столбик термометра опускается ниже и ниже..... Вот я наконец и добралась до вопроса насчет зимней обувки,в прошлом году у нас было 2 пары-демары и коламбия(с валенком). Ни от одних ни от других я не в восторге,на смотря на то,что на коламбии написано до -32,мы приходили с прогулки с влажными и холодными ногами..((( так что теперь уж и не знаю,какие ботиночки в этом году приобретать?
Дорогие мамочки,поделитесь своим мнением по поводу зимних сапожек,что покупаете вашим деткам,какие сапожки понравились,что на эту зиму прикупили? Всем отписавшимся огромное спасибо))))))))))
Снежинка23• 02 ноября 2014
демары и коламбия(с валенком)
вы меня убили...я их хотела купить своей малявочке... теперь с вами буду слушать
Natalia Ko• 02 ноября 2014
демары не пошли - были в позапрошлом году. коламбиа без валенка отличные. на теплую погоду (выше -5) демисезонные джеокс или Экко термо . Кому-то покажется банально или дань моде... но для меня это удобная качественная обувь, не более.
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Старшему купила на слякоть Камик с валенком.и супер гиры термики. Младшему экко и валенки Котофей.
присматриваюсь к minemen,кто что по ним может подсказать?))
мы носили коламбию на колготки,больше ничего не надевали...
и разве камики,сорелы и коламбия не одно и тоже???я думала,разница только в фирме производителе
Natalia Ko• 02 ноября 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
minimen,извините,опечаталась))
подруга покупает дочке (проблемы со стопой, ортопед одобрил выбор). симпатичные, удобные. качественные.
Мы покупали валенки Котофей на морозы и ботинки KEEN KALAMAZOO. В итоге валенки обули всего 1 раз, т.к. зима теплая была, а они очень теплющие. А KEEN носили реально с ноября по апрель. Ребенок никакую другую обувь не хотел обувать, кроме этих ботинок. Жаль в этом году нет такой модели на липучках на наш размер. Обыскалась их везде. Это идеальные ботинки на широкую ногу с высоким подъемом. Нога в них всегда была сухая и теплая.
В первый год покупали ECCO Track Uno. Ну как-то... сапоги как сапоги. Иногда пальчики были влажные.
Возьмите Камик с валянком. Мы второй год их берем, я оочень ими довольна! Еще взяла мембрану Капика с овчиной, и есть с прошлого года Бартек кожа+цигейка. Короче, на все случаи зимы ))) Из того, что мы носили еще Тифлани кожа+цигейка - хорошие. И Суперфиты - бомба! Легкие и теплые. В продавалке видела б.у. в хорошем состоянии, можно брать.