Флоранс• 02 ноября 2014

В сапожках Коламбия у ребенка влажные ноги.

Купили ребенку сапожки Коламбия, пару недель как носим, начала замечать что внутри колоша мокрая и ноги влажные. Ребенку жарко или это такая плохая обувь?
Люкса• 02 ноября 2014
Жарко конечно! Это зимняя обувь, а не осенняя

ronda• 02 ноября 2014
это значит что еще рано носить эту обувь. не на столько холодно........Она не рассчитана на нынешнюю температуру.....
Pavelolka• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
А если на улице осень, но ветрюганище и холод собачий, что тоже будут мокрые?
автор Флоранс • 02 ноября 2014
А когда их носить тогда, если зима например теплая....((((
anikeeva• 02 ноября 2014
жарко!Коламбия от минус 5 хотя бы.
neverova• 02 ноября 2014
автор,а у вас модель с валянком?
автор Флоранс • 02 ноября 2014
Ответ дляanikeeva
жарко!Коламбия от минус 5 хотя бы.
пойдем покупать другие завтра)
автор Флоранс • 02 ноября 2014
Ответ дляneverova
автор,а у вас модель с валянком?
Нет, без валянка.
ronda• 02 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
да

neverova• 02 ноября 2014
Ответ дляФлоранс
Нет, без валянка.
ботиночек с колошкой на шнурках?а какой возраст?без коляски гуляете?
ronda• 02 ноября 2014
Ответ дляФлоранс
покупать другую обувь. У нас некст, угги и камик все на разный температурный режим
LiVeS• 02 ноября 2014
Ответ дляФлоранс
Не носить тогда. Это обувь на морозы. Мой ребенок в утепленном деми в Киеве.
автор Флоранс • 02 ноября 2014
Ответ дляneverova
Да с колошкой но на липучках, ребенку 4,5 года
Без коляски
Люкса• 02 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
Как минимум, должна быть минусовая темп-ра, я думаю
Люкса• 02 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
И мы сейчас ходим в кожаных на микро флисе, пришли, а ножка теплая и слегка влажная
neverova• 02 ноября 2014
Ответ дляФлоранс
Без коляски
автор,наверное вам просто деми ботиночки до - температуры нужно.
AnjeLika81• 02 ноября 2014
Как мне объяснял продавец, Коламбия-термообувь, а значит под нее нужно и термо-носки, которые будут отводить влагу и ножка будет оставаться сухой. Термо-одежда и термо-обувь как-попало не носиться, нудно соблюдать правила, если обувь-значит и носки такие же. если куртка-значит и поддева термо должна быть.
_krapka_• 02 ноября 2014
Ответ дляФлоранс
коламбию носят от -5. не раньше.
JULIA_UMKA• 02 ноября 2014
От. -5 надевать и купить термоколготки