Купили ребенку сапожки Коламбия, пару недель как носим, начала замечать что внутри колоша мокрая и ноги влажные. Ребенку жарко или это такая плохая обувь?
AnjeLika81• 02 ноября 2014
Как мне объяснял продавец, Коламбия-термообувь, а значит под нее нужно и термо-носки, которые будут отводить влагу и ножка будет оставаться сухой. Термо-одежда и термо-обувь как-попало не носиться, нудно соблюдать правила, если обувь-значит и носки такие же. если куртка-значит и поддева термо должна быть.