У меня беременна самочка крыски! Очень красивая и игривая девочка). Крысятки будут примерно через неделю. Через месяц после этого уже можно отдавать! Отдаю бесплатно, только если транспортировка, то за ваш счёт!
Девочка черненькая с беленьким пятнышком по пузику! Когда появятся крысятки и немного подрастут, желающим смогу их фото отослать для выбора на имейл! Помогите найти добрые ручки для сладких фостиков))
Бронируйте!
gloriya8305• 02 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Еще бы жили подольше(
Но умные - нет слов. Какой Крыс у нас был - это же просто интеллигент крысиный)
да уж, моего звали Рафаэль)))
Ответ дляgloriya8305
Это такие умные и хорошие зверьки, обожаю.
У меня две девули. При этом еще есть кошка и собака. Так вот крысюх обожаю больше! Умнейшие и ласковые создания))
Ответ дляkosmosgo
Прочла Ваш ответ своим крысявкам. Расстроились