АнастасияПавловна• 02 ноября 2014

Кому крысятки?))

У меня беременна самочка крыски! Очень красивая и игривая девочка). Крысятки будут примерно через неделю. Через месяц после этого уже можно отдавать! Отдаю бесплатно, только если транспортировка, то за ваш счёт!
Девочка черненькая с беленьким пятнышком по пузику! Когда появятся крысятки и немного подрастут, желающим смогу их фото отослать для выбора на имейл! Помогите найти добрые ручки для сладких фостиков))
Бронируйте!
gloriya8305• 02 ноября 2014
Это такие умные и хорошие зверьки, обожаю.

LiVeS• 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Еще бы жили подольше(
Но умные - нет слов. Какой Крыс у нас был - это же просто интеллигент крысиный)
gloriya8305• 02 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Еще бы жили подольше(
да уж, моего звали Рафаэль)))
Ingi• 02 ноября 2014
Прочла Вашу тему своему коту. Заинтересовался ))))
kosmosgo• 02 ноября 2014
Ответ дляIngi
автор АнастасияПавловна • 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
У меня две девули. При этом еще есть кошка и собака. Так вот крысюх обожаю больше! Умнейшие и ласковые создания))
Ответ дляkosmosgo
Прочла Ваш ответ своим крысявкам. Расстроились