ЕлькиПальки• 02 ноября 2014

расчески Tangle Teezer так ли хороши? отзовитесь пожалуйста, девочки

девочки, хочу купить себе расческу тангл тизер, большинство отзывов на нее положительные, но есть и те,Кто называют ее хорошим маркетинговым ходом. действительно ли она стоит своих денег и так хорошо расчесывает гриву по сравнению с обычными чесалками?что скажете? заранее спасибо за мнения)

п.с. рассматриваю версию Салон Элит, т.к. она больше. у компактной верси вроде как зубчики тверже,по крайней мере так пишут) что скажете?какая у Вас?
Надувная пыль• 02 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=T...

liliyaya• 02 ноября 2014
мне для вьющихся не понравилась.
Розавенная• 02 ноября 2014
для тонких волос не понравилась
Мне без сахара• 02 ноября 2014
У меня маленькая с британским флагом, изначально мне казалось, что я купила себе счастье ;) девченок своих чесала ;) и они в восторге были ;) а потом она затерялась в квартире и я опять вернулась к обычным щеткам , так скажу , острой необходимости иметь ее нет, так Шоб було
Розавенная• 02 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-676035
Amata• 02 ноября 2014
Взяла для ребенка -очень довольна.теперь расчесываться без слез .
Розавенная• 02 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
это точно, шоб було

Лень гуглить• 02 ноября 2014
Не представляю, как я раньше обходилась без этой удивительной расчески.Она отлично справляется с моими длинными и сухими волосами, не рвет волосы и не царапает кожу голову. Даже наоборот: ею очень приятно массажировать кожу.У меня Original
Амели на мели• 02 ноября 2014
У меня компакт, я в восторге :) Может, мне просто с расческами не везло, но ТТ меня реально выручила
liliyaya• 02 ноября 2014
у меня тоже был оригинал.
блин может еще раз попробовать попользоваться)
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
мне для вьющихся не понравилась.
плохо прочесывала?
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
спасибо за мнение) а то мне в последнее время расчесываться так тяжело,уже и щетки проф валяются не помогают(
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Зубачистка• 02 ноября 2014
купила только для ’’модности в сумочке’фокусов нет,обычная расческа.
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
у меня тоже был оригинал.
попробуйте) я смотрю многих она спасает) тут конечно не стоит вопрос в чудесах, но вроде как девочки пишут,что она мягче и бережнее)
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
спасибо) а какая у вас версия?
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
рада,что она так подошла Вам,я наверное тоже решусь и попробую) спасибо за ответ) у меня как раз длинные и немного пористые)но я на салон элит кошусь глазом)
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляAmata
а Вы компакт брали?))
автор ЕлькиПальки • 02 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
для тонких волос не понравилась
а почему? рвала или просто никакого эффекта по сравнению с обычной щеткой?

Розавенная• 02 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
у меня профессиональная с комбинированными зубцами, решила купить Macadamia (отзывы о ней лучше, чем о
Tangle Teezer, она и дороже). Выброшенные деньги, одинаково с моей расчесывает, моя даже больше нравится.Покупала оригинал
Сладкий лимончик• 02 ноября 2014
У меня оригинал компакт, мое спасение! У меня густыевьющиеся волосы, расчесываю даже мокрыми, все прекрасно. И дочка не поачет только когда Тэнгл Тизер использую. Распутывает все узелки на ура!
Амели на мели• 02 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо) а какая у вас версия?
КомпакКомпакт с британским флагом. Еще брала племяшке flower pot, что племяшка, что ее мама в восторге :)
GoStop• 02 ноября 2014
Я покупала Элит оригинал! бред полнейший! Волосы рвет и не прочесывает густоту, выброшенные деньги!
автор ЕлькиПальки • 03 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Эх, жалко, что не подошла(
автор ЕлькиПальки • 03 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо) ну вот настолько противоречивые выводы, что точно надо самой попробовать и узнать как оно)))
liliyaya• 03 ноября 2014
Ответ дляGoStop
+1000
mags.com.ua• 05 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10869312.html
Компас Ижевска• 01 декабря 2014
Девочки, а где вы покупали свои расчески, на официальном сайте?? На Кидстаффе девочки пишут что все подделка, т.к. цена ниже чем на оф.сайте ? Тоже хочу попробовать такую расческу, но только оригинал))
liliyaya• 01 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
http://www.feelunique.com/christmas?q=&filter=$rc_popularity%26fh_view_size=36