Нуждаюсь в общении• 31 октября 2014

Девочки, посоветуйте расческу, ужасно больно расчесываться:´(

Девченочки, помогите пожалуйста! У меня волосы до лопаток, слегка пушатся, чем длиннее становятся, тем больнее и мучительнее мне расчесываться , даже корни волосиков стали болеть(((((((((((( уже три массажки сменила: одна салон профешшионал была, но у нее слишком твердые штифты, другая от хэирвэй тоже проф, но опять таки зубцы твердые и волосы сильно рвет. Более менее подошла расческа от фирмы hercules с комьинированной щетиной, бережно расчесывает за счет того, что нейлоновые зубцы очень гибкие , прямо во все стороны гнутся, а вот натуральная щетина сильно распушивает , поэтому и не подходит мне ((((( посоветуйте расчесочку может тоже с гибкими зубчиками, массажку или что еще! Пожалуйста) спасибо всем заранее
Солнечная Танечка• 31 октября 2014
у меня макадамия, и я и ребенок ее обожает, раньше танзел тизел была,тоже не плохо,но этой удобное именно, так как она с ручкой

Солнечная Танечка• 31 октября 2014
если че, у меня длинные волосы., а у ребенка еще и вьются))
Виннипуховна• 31 октября 2014
и я послушаю
еще для укладки феном прямых волос никак не найду замену своей старой при старой(((
Морская свинка• 31 октября 2014
Я тоже жутко страдала и винила во всем расческу, пока не нашла подходящий бальзам для волос. Теперь хоть граблями расчесывай. Волосы длинные.
автор Нуждаюсь в общении • 31 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, присмотрюсь к ней) а она не электризует волосы?
Виннипуховна• 31 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а как не нарваться на подделку? вы у кого покупали? давно она у вас? как расчесывает мокрые волосы?
Ответ дляСоветуюсь
Да у меня полно масочек, и маслами увлажняю, но вот структура немного пористая, поэтому и молю о помощи) а какой у Вас бальзам?))) поделитесь пожалуйста

Солнечная Танечка• 31 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
мои не электризует, она для меня идеальна, из всего чтобы, а было много всякого,я люблю мокрые расчесывать, а она это идеально делает))
Кокосиха• 31 октября 2014
1-е укрепляйте волосы
2-е пользуйтесь маслом для волос
3-е хороший бальзам
4-е шампунь для гривы лошадей(это не шутка)
Солнечная Танечка• 31 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
тут, на сайте брала, примерно пол года наверное уже пользуюсь)) для мокрых идеально подходит, по этому и покупала))
Ответ дляКокосиха
1-е укрепляйте волосы
2-е пользуйтесь маслом для волос
3-е хороший бальзам
Спасибо большое за советы) я волсоы курсами укрепляю, пью витаминки и пилинги делаю для кожи головы, масляные масочки перед мытьем, хорошие шампуни и бальзамы покупаю, но вот расческу все никак не подберу
konchinska• 31 октября 2014
танглтизл самое оно.только если оригинал.она долэжна стоить около 200грн не меньше
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну вот плюс один голос за макадамию я за нею впринципе читала, многим она нравится, как мокрые так точно расчесывать, а вот с сухим расчесыванием не у всех ладится) а подскажите еще пожалуйста : у нее зубчики острые? Как ощущения для кожи головы? А то еще кожа головы пипец какая чувствительная
Ноги от ушей• 31 октября 2014
У меня все сейчас от Tangle Teezer, особенно нравится ELITE и Aqua Splash для мокрых волос. пользуюсь уже 2 года! всё супер!+конечно пью витиминки, рыбий жир в капсулах и тд.Мою шампунями натуральными только!
Ответ дляВиннипуховна
и я послушаю
Вы брашинг подыскиваете?) если прямые волосы, то Вам можно и с косбинированной щетинкой) хорошие у hercules, hairway и olivia garden есть, да и по цене они демократичные
Пусин Кукин• 31 октября 2014
купила макадамия (оригинал) - выброшенные деньги. До этого покупала расческу с комбинированными зубцами, лучше расчесывает
Солнечная Танечка• 31 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
мне очень комфортно, но у ребенка 2 лет - чувствительная, еще и волосы вьются и путаются, так вот с ней не больно и комфортно происходит утренний обряд расчесывания
Морская свинка• 31 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Волосы длинные, от природы тонкие, крашусь в блонд много лет. Бальзам (точнее, маска) - Syoss Цвет и объем, легкая маска Защита цвета 2 минуты. Без силикона, парабенов и парафина. Тюбик голубой 250мл. Я закупила на 2 года, т.к. это средство начало пропадать с прилавков. Возможно, сейчас выглядит иначе. Главное, волосы не электризуются!
Еще очень нравится бальзам и маска Фибрология от Эльсев.
Ноги от ушей• 31 октября 2014
olivia garden-вот купила после Tangle Teezer для сравнения, увидела ролик-девочка так выхваливала! деньги не малые причём на ветер!! ею только кошек расчёсывать или мужа))

Виннипуховна• 31 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ой спасибо посмотрю
простите что влезла к вам в темку со своими вопросами
Ответ дляkonchinska
Спасибо, еще тщательнее изучу отзывы на тангл тизер, хотя читала, что некоторые жалуются на остроту зубчиков, а у меня кожа головы просто реактив какой- то( а у Вас какого типпа волосы?
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо, еще один голос в пользу тангл тизер) А какой у Вас тип волос? Тангл не царапает кожу? Ятакпоняла, что салон элит удобнее ориджинал?
Морская свинка• 31 октября 2014
Автор, при чувствительной коже головы хотя бы раз в неделю мойте голову немецким шампунем из Watsons (ДЦ). Не могу вспомнить название. Он в белом флаконе с голубой крышкой, еще нарисован крестик красный и вроде прямо написано MED SCHAMPOO. Буду в магазине - посмотрю и напишу.
Ответ дляВиннипуховна
ой спасибо посмотрю
Да ничего, я не жадина
Ответ дляСоветуюсь
Спасибо, почитаю за них, но вот с эльсев у меня вообще не сложилось, они просто ничего. Делают на моих волосах к сожалению брелиловская масочка меня спасает
Strawberry1• 31 октября 2014
Tangle Teezer очень нравиться, но только оригинальные.Моя большая любоффффф)
Ответ дляСоветуюсь
Спасибо за совет) как раз подыскиваю шампунь мягкий) только я уже разуверилась, что в масс маркете что- то мне подойдет, хотя по ценам очень приемлемо много чего пробовала, приходится покупать спец шампуни хотя так и не нашла своего( наверное это фирмы исана или ривал де луп?)
Вся в кредитах• 31 октября 2014
А у меня макадамия и мне она очень нравится. На амазоне закажите, чтоб точно оригинал.
По поводу электризует-все же есть немного, но все равно намного меньше других. А мокрые расчесать-вообще милое дело
Ответ дляПусин Кукин
А какой у Вас тип волос? Даже мокрые плохо расчесывала?
Ответ дляStrawberry1
А какой размер используете? Салон элит, ориджинал или аквасплеш? И какой тип волос напишите пожалуйста)))