Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014

Стоит ли ждать чего-то от таких отношений?

Вот скоро будет три года, со дня нашего знакомства. Отношения сразу уже через два дня переросли во "встречание". Уже давно не дети. Я давно хочу нормальных отношений, все как положено, семью, детей, свой очаг. Но вот только, не уверенна, что с этим человеком.
За все время существования нашей пары, не было красивого ухаживания, цветов без повода ДР,8 марта, романтического ужина где-нибуть,совместного отдыха летом, даже простой однодневной экскурсии, хотя мне хотелось и я говорила об этом. Я уже накалена до предела, такими бессмысленными встречами. Ведь если ничего нет, то и надеяться не на что. Я уже уходила один раз, а потом поверила в сказку, что будет все иначе... Ведь одно дело когда нет возможностей для реализации чего-то, но тут я просто сама понимаю, что нет желания, стремления и просто манера плыть по течению.
ksuha747• 02 ноября 2014
Чего нет, я поняла. А что есть? Встречи дома и секс?

gloriya8305• 02 ноября 2014
Моя подруга разоравлаа отношения через 7 лет встречаний, нашла другого, этот пытался ее вернуть, звал замуж, старлся романтично предложить и тд. но поздно, потерял он ее.
Наивная Хо• 02 ноября 2014
Как вы вообще выдержали 3 года такой неопределенности?
Я бы сбежала через неделю.
Носки на подтяжках• 02 ноября 2014
вы сами всё понимаете :-) так не теряйте времени!!!
Бяки-козяки• 02 ноября 2014
Здесь решение можете принять только Вы. Из плавания по течению, к сожалению ничего хорошего не будет.
Куплю орехи• 02 ноября 2014
Лучше уже не будет - это горькая правда жизни. Так что, если вы готовы терпеть все это в дальнейшем, то... А вообще, если есть такие сомнения, то вы уже сами знаете ответ.
Люкса• 02 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я бы сбежала через неделю.
+100! Это ж в какой скуке пропадало время

Сергей Юрьевич Беляков• 02 ноября 2014
Могу сказать , что Вы уже живете послесвадебной жизнью
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2014
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж
Ната 06• 02 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
пьЯНА• 02 ноября 2014
Мне муж до свадьбы цветы дарил и по поводу и без повода,после свадьбы даже на день рождение не дарит. В браке 5 лет.
АлывердЫ• 02 ноября 2014
Не давите на него.у меня мой муж тоже оттягивал.я ему давай жить вместе.а он я приеду из командировки тогда.приехал и молчит.потом тоже самое.пока я не сказала что я хочу более серьёзные отношения.меня встречания не устраивают.я ему сказала можешь думать сколько хочешь,но я тебя ждать не буду.я буду давать повод для знакомства с другими.он -хорошо подумаю,через день звонит приезжай ко мне (типа на свидание).а я ему пока ответ не услышу,что у нас за отношения никуда не приеду.Вообщем сейчас мы женаты и есть ребёнок.