Здравствуйте! Девченки кто сталкивался уже с решением проблемы поступления в садик без прививок? Подскажите врача который решится за деньги помочь проставить в карточку ребенку?
Ответ дляКариена
Я слышала, что если педиатр напишет, что ребенку нельзя делать прививки (толи противопоказание или еще что-то), то садик обязан принять ребенка без прививок.
не каждый напишет, ибо с этим в стране строго... а так денежку взял, план выполнил (прививки ж то типа сделаны) и все довольны.
Ответ дляsobacura
Мы покупали справку, я договорилась с медсестрой и педиатром, которая сейчас и.о. главврача ) медсестра сделала новую карточку, а врач все подписала - справки. Теперь только к ним. Наша педиатр не участвовала в этом.
Если можете, поделитесь контактом....
Я к сожалению не могу найти таких
Аноним• 19 июня 2012
я тупо позвонила своей медсесте на личный моб (предварительно взяла его у нее) и вечером мы по телефону обо всем договорились. она назвала таксу. и все прошло ок. вписали нам недостающие прививки
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
А дорого ли это или нет - 400 грн. ЗА сделать справку для сада об обходе всех врачей + вписать все прививки, если ни единой не делали? Мне кажется, что шара... А Вы как думаете? :)
Мочалкин блюз• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста, она мне сможет такое сделать? Или надо только в своей поликлинике договариваться?
Создала подобный вопрос). Думала это только я такая ). Хожу на работу и у меня совсем нет времени сидеть в очередях и или еще лучше за неделю записываться( вообще издевательство!). Или брать отпуск на эту возьню. Лучше свое свободное время потрачу на ребенка, а не на сидение в очередях. У нас есть три прививки, я совсем от них не отказываюсь, но считаю что всему свое время.
Звонила сегодня в ’Дитину’, у них прием одного врача 200 (иногда пользуется их услугами), но тоже за день не получится.

mcdevochka• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
А не дадите контакты врача?
mcdevochka• 16 августа 2012
Ответ дляsobacura
И со мной поделитесь контактом врача, пожалуйста.