Серьезная баба• 02 ноября 2014

Девочки! А для кого какой шампунь самый-самый? Чтоб даже менять не хотелось?

Девочки, вот для кого какой шампунь, чтоб вот "ни на что не променяю"? У меня такой есть, да перестали его завозить в Украину. Вот он - на фото, купила бы за любые деньги. Вот такая печалька. А ваш купить можно?
сама себе прекрасная• 02 ноября 2014
мой можно только цена теперь заоблачная, буду искать мой но другой

Баррикадница• 02 ноября 2014
на фото Swiss Formula?обычный шампунь наподобе Herbal Essences правда его тоже перестали завозить
Одноклассница• 02 ноября 2014
а я вот думаю, какой бы купить, что бы стал таким, что бы менять не хотелось.
Анчо Ус• 02 ноября 2014
Ваш первый раз вижу...
а мой пока есть))) правда цена чуть выросла(((
Я пользуюсь Клоран
natalynataly• 02 ноября 2014
Джованни американский
Дежурный по кухне• 02 ноября 2014
Тоже сейчас проблемно найти мой любимый шампунь((
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2014
послухаю...

Баррикадница• 02 ноября 2014
автор если вы любите чтоб волосы чисты были до скрипа, по крайней мере у меня такие воспоминания от тюбика с шампунем что на вашей фотке , то попробуйте http://otzovik.com/reviews/shampun_elfa_repeyniy_p...
Люблю кетчуп• 02 ноября 2014
Ответ дляmenina
http://nouvelle.in.ua/novosti/novogodnyaya_aktsiya...
Малая Налегке• 02 ноября 2014
А я Столько всяких-разных уже перепробывала и дорогих и дешевых, ну никак не могу найти Мой шампунь, две недели нормально, а потом ненравится или волосы быстро жирнеют, или жесткие становятся, или не блестят, ну кошмар какой-то...
lady-k28• 02 ноября 2014
Ив Роше с гранатом, кожа головы перестала чесаться, ушла перхоть и сухость и волосы облагородились.. до этого перепробовала сотню шампуней, все не то
КрытыхРынков• 02 ноября 2014
А я все еще экспериментирую))) Из последних понравившихся Клоран и Осси (Aussie). Первый безсульфатный.
автор Серьезная баба • 02 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Совершенно верно, на фото именно он. Уж не знаю насколько он обычный, но... Это единственный шампунь, после которого мои волосы еще три дня были чистыми (вот у кого жирный волос меня сейчас поймет), а еще после него у меня волос каким то чудом становилось раза в полтора-два больше, причем, не просто объемная прическа, а реально сам хвост становился толще. И эффект был после первого же применения! В общем. хочуууу!!!!
Голубая устрица• 02 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Маргарита 7• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
увы, это прошлогодняя акция((
natka_1984• 02 ноября 2014
Ответ дляlady-k28
автор Серьезная баба • 02 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Но всех остальных преимуществ, думаю, он не даст...)
Замыленная• 02 ноября 2014
Девочки, вы такие крутые все! Я мою обычным Ельсефом розовым...года 3 уже...

Синди Кроуфорд• 02 ноября 2014
А на Амазоне смотрели? Чья это марка?
Мне натура сиберика нравится, и милл крик американский. Но что б по три дня не мыть голову- такой шампунь еще не попадался, надо ваш поискать .
ВундерКИНГ• 02 ноября 2014
А я перебиваюсь то пантином то гарньером,то нивеей мужа))))вахаха))
Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2014
У меня волосы с утра помыла, к вечеру уже не свежие. Не могу найти свой шампунь. Сейчас пользуюсь индолой, не плохой, но все равно не то.
автор Юлиша • 02 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А на Амазоне смотрели? Чья это марка?
Если найдете - стукните в личку - буду очень благодарна.
БеллаДонна• 02 ноября 2014
Ответ дляlady-k28
А у меня от этого шампуня появляется все что у вас проходит
На привозе• 02 ноября 2014
У меня это Фиторицид
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2014
Авиценна и Фиторицид. Украинский
автор Серьезная баба • 02 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Да я то пока тоже мою то Агафьей, то Ельсефом.) Но речь сейчас не об этом. Мой шампунь я не видела уже до фига лет, в последнее время искала в инете, потом перестала - не до того было. Но мечта найти осталась.)
Брынза• 02 ноября 2014
мию голову Clear чоловічим. Мені подобається. Частота миття 1 раз на тиждень, можу мити рідше, не видно що голова не мита, але самій не комфортно.
Баррикадница• 02 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
а вы попробуйте и удивитесь, сама не ожидала такого продукта от отечественного производителя
автор Серьезная баба • 02 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А на Амазоне смотрели? Чья это марка?
Swiss Formula Швейцария.) Клогда то мне его подарили. И все - влюбилась напрочь..)