Я не тону• 02 ноября 2014
Поделилась с соседкой о произошедшем,напугала меня,зараза...
Пару дней назад уехала наша бабуля погостить к родственникам,уезжала очень рано,особо внимания на происходящее в кв-ре не обратили. Проводили и все. Днем увидела,что на кухне остановились настенные часы. Даже не предала значения,часы на батарейках,мало ли-просто пора сменить. На следующий день на балкон влетел воробей(забыла закрыть на ночь),но как только я подошла к двери,вылетел. Ночью мне снится сон,буд-то идет на улице дождь,а у нас в кв-ре(во сне это наша,но не знакома мне она на яву),стекает прямо вода по стене,и трещина на ней. И стоим такие мы(я,муж и наша бабуля) и думу думаем,типа:"Шожзафигня?"... Короче нет бы мне все это забыть благополучно,ан нет. Понесло меня на улицу и встретила свою всезнающую подруженцию-соседку... Зачем-то мне захотелось ей все это рассказать(наверное потому что муж на сутках был,истосковалась по общению... Вот она мне поведала что:часы встали-к смерти,воробей влетел -к смерти,а сон мой вАЩе катастрофа! Девочки,скажите соседка дура-что чушь несет,я-потому что думаю теперь об этом?!
18 мнеУЖЕ• 02 ноября 2014
Соседка дура уже потому, что такое и такому мнительному человеку на ночь глядя рассказала.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2014
У меня сегодня тоже батарейка в часах накрылась. И птицы часто с осами залетают. А сны я вообще не запоминаю. В чем страх?
Малинка• 02 ноября 2014
таки да ваша подруженция-соседка таки не умная и таки дура. воробей не голубь это раз, в часах батарейку сменить это два а сон ваш, возможно сулит расходы обычные бытовые, и то вряд ли. УСПОКОЙТЕСЬ! все хорошо у вас.
Заикальница• 02 ноября 2014
Интересная соседка. Это получается, что каждый раз, когда в часах садится батарейка, кто-то должен умирать? А если в квартире балкон незастеклённый, и птички регулярно прилетают - то там вообще жить нельзя?
Я не тону
• 02 ноября 2014
Значит таки сворачивать бабулины гостины и домой ее звать? От греха,так сказать.
На самом деле не особо мнительна я, но вот что-то как замкнуло сейчас...
Слабый пол• 02 ноября 2014
ну не знаю мне фигня снилась,но там еще и бабушка покойная была(,вообщем писать много,папу похоронила(
вас пугать не хочу бабушке еще много лет жизни,но вот такая у меня была ерунда,теперь снов боюсь(
Я не тону
• 02 ноября 2014
Ой девочки, спасибо! Пойду еще мужу звякну разочек(стопятсотый за вечер ;) ) и баиньки.
Спасибо дорогие! Все хорошо!
ОхиИВздохи• 02 ноября 2014
верить в приметы или нет ,дело каждого ,но мне всегда когда в семье похороны ,снится то дыра в стене в доме ,то пол сняли ,то еще какая-то хрень с хатой. 4 раза уже в жизни ,и потом печальные события .
КонФФетОшка• 02 ноября 2014
ну часы могли остановиться потому что батарейка села, сниться может что угодно. Обычно говорят, что сниться то, о чем думаешь перед сном.
А вот птичка залетела, да не очень это хорошо.
Пойдите в церковь, поставьте свечки за здравие и не думайте о плохом, потому как мысли материальны!
Мурзилка• 02 ноября 2014
Ой, нам часто в трубу залетают воробьи, летом заразы такие пере пуганые летали по комнатам, еле в окно выпустила. А зимой наверно бедные сгорают((
Анонимарик• 02 ноября 2014
ну...скажем так ,что часы это ерунда.птичка может залететь и просто так,холодно им,но про сон скажу что не хороший.это вы и без соседки поняли сами,я так думаю.но это не значит что относится именно к вашей семье.и тем более не к смерти.
Луковая• 03 ноября 2014
ситуация влияет на вас на столько-на сколько вы в нее верите, у нас в офисе бесконечно часы останавливаются-все живы