Бабульция• 02 ноября 2014
Донецк,девочки,кто выехал,когда домой будите возвращаться?
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
сразу видно быдло по ответу
Пишущаяся• 02 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
сразу видно отсутствие мозга
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2014
моя сестра еще в сентябре вернулась
позавчера даже родила в донецке, в вишне
а подруга пока сидит на выезде, правда пару недель назад оставила мужа с ребенком-школьником, а сама с годовалой дочкой автобусом поехала в донецк: она косметолог и ее зазвонили ее клиенты, съездила на несколько дней, подзаработала и опять к мужу вернулась
Жабры жабы• 02 ноября 2014
Пока не будем. Если будет дэнэрэ - то и вообще не будем((((. Перспективы там нулячие.
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Вообще, очень скучаю по дому и родному городу. Автор, вы из какого района?
Бабульция
• 02 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
а что с недвижимостью решили
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2014
Мы уже вернулись. Последнюю неделю в целом тихо достаточно (по сравнению с там, что было). Очень хотелось домой, уже не выдержали больше. Очень рады, что вернулись.
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
а что, лучше жить среди таких злобных патриотов украины? нет уж, фу.
Бабульция
• 02 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
ленинский
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С возвращением!
Амели на мели• 02 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Очень жаль что других исправляете, а сами к сожалению неграмотные.
Жабры жабы• 02 ноября 2014
Ответ дляБабульция
а что с недвижимостью решили
Ничего. Понимаем, что ее не продать. По крайней мере пока. И понимаем, что цены на жилье там обвалятся капитально. Одно расстройство, короче.
Бабульция
• 02 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
у нас Куйбышевский
вас не задело(в плане жилья)?
Жабры жабы• 02 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Ну лично мне комфортней среди ’злобных патриотов’, чем среди вооруженных нариков. Но....очень тяжело материально вне дома. Да и морально тоже тяжело.
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
С возвращением!
Спасибо) Вообще уже досточно много людей приехало назад. У нас в классе уже все вернулись, да и в целом по школе смотрю, что детей много. И на улицах, на площадках много детей.
Открываются магазины многие, торговые центры. Наконец появляется товар в большом асортименте (еще несколько недель назад купить нужные прокладки было проблемой)))
Очень хочется надеяться, что город хотяб частично станет таким как прежде.
Поросенка• 02 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
денере вселяет надежду?
Жабры жабы• 02 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тоже надеюсь.... Может удастся продать дом в этом гадюшнике и переехать навсегда в здоровую часть Украины
Бабульция
• 02 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
дай Бог,чтоб всё наладилось
Пьера Безухова• 02 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я уверена, что станет лучше! На зло всем, кто плюется ядом
Морская свинка• 02 ноября 2014
Чувствую что мы надолго уехали, что- то там на долго эта котовасия с цирком((( кума вернулась моя, побыла 2 недели и уехала, сказала что работы нет там и многие фирмы закрылись, большой бизнес давят а мелкие сами разбегаются. Дом жалко и все что нажито осталось там((( грустно очень, но сделать ничего лично я не могу (( дочка скучает за садиком и подружками, у нас в саду из всей группы ходят 5 деток всего ((
Коко Шанель• 02 ноября 2014
Еще в сентябре вернулись. Лучше в Донецке непризнанном, чем в гостынной Украине
Сусановна• 02 ноября 2014
Так хочу домой, девочки! В свой родной Донецк!Украинский! Хочу завтра проснуться, а это все просто страшный сон! А я живу в новой квартире рядом с аэропортом, доце 5 месяцев и муж в Эпицентре работает, который уже бы наверно достроили!как жить теперь? Что делать? Куда ехать?