No problems• 04 февраля 2013

Девочки, на таможне, часто конфисковуют вещи из китая? бренды? что делать?

Аноним• 04 февраля 2013
бирки срезать, искать другого перевзчика

автор No problems • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто может их срезать - продавец?
danil0108-0907@mama• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто может их срезать - продавец?
посредник который проверяет на брак и отправляет посылку из Китая!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто может их срезать - продавец?
посредник.
vikiss• 04 февраля 2013
у меня , вернее моего посредника конфисковали на ооочень большую сумму 1 раз, но вернули все деньги по страховке.
Аноним• 04 февраля 2013
Бирки не помогают, у меня в прошлой посылке 5 дорогущих вещей вытащили. Сейчас жду новых, и уже не знаю чего ожидать.
автор No problems • 04 февраля 2013
Ответ дляvikiss
не имеет значения, что я фри шипом пользуюсь?
автор No problems • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так, а что же делать, мы платим деньги всё-таки!
Аноним• 04 февраля 2013
многое имеет значение! фри шип - єто скорее всего без отслеживания отправляли? тогда как докажете? есть накладная?

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы сами заказыаете или через посредника в Китае?
автор No problems • 04 февраля 2013
Посредник наверное! Не тао. Другой сайт, там одинаковые товары, разные продавцы. Посредник.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
страхуйте
автор No problems • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Трек бросают на электронку.
автор No problems • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
страхуйте
Страховать у посредника?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
С Али что ли?
Просите продавцов,что б срезали.
автор No problems • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
С Али что ли?
Просите продавцов,что б срезали.
Да.
Аноним• 04 февраля 2013
у Вас вопрос немного сумбурный.
Ваш товар уже не первый раз конфискуют?
автор No problems • 04 февраля 2013
Нет. Первый заказ сделала. Но у знакомых конфисковали.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может у них партия была большая или под проверку попали.

Аноним• 04 февраля 2013
у меня товар из китая без бирок. так просто достали из коробок пару штук товара и все...
Аноним• 04 февраля 2013
Ну хорошо когда пару штук по 10-15 дол. стоит. А у меня одна вещь 200 стояла. А страховку по весу только 40дол. возмещают. Остальное называется зароботал... Еще отрабатывать придется.
Аноним• 04 февраля 2013
и наверняка ведь свои воруют, на почте, да? - это вдвойне обидно!
Аноним• 04 февраля 2013
Мне сказали что когда самолет прилетает, то в аеропорту(грузчики).
автор No problems • 04 февраля 2013
то есть никак не уберечься от этого воровства?
Аноним• 04 февраля 2013
простите за жесткую шутку - устроиться грузчиком в аэропорт! а если серьезно - то такой уж у нас народ - тащу с работы то, что могу утащить. к сожалению, с совестью слабовато, а зарплаты низкие и не платят
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Страховать у посредника?
да, я заказывала у посредика, который страховал товар и писал , что отвечает за конфискат. Деньги возвращал.
Аноним• 05 февраля 2013
Ну вот только вчера сказала, сегодня получила, снова тоже самое... Хорошо хоть вещи не дорогие, и сразу видно что не таможня, они бы до такого не опускались. Страховка на этот раз покрывает, только обидно, столько прождать, и вот подарочки...
автор No problems • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот удоды! Всё конфисковали?