ИМХОля• 04 февраля 2013
как Вам обои?
Вы бы такие поклеяли себе в спальню?
ИМХОля
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вижу их в спальне, видела как магазине как образец были поклеяны - смотрелось конечно романтично и по-девчачьи, так что если мужская половина не против, то красиво было, единственное я бы их скомбинировала с однотонными!
Спасибочки. Я придумаю интересный декор в спальне - ну чтобы сделать контраст.
ИМХОля
• 04 февраля 2013
Ответ дляОльга Ладиг
Сильно крупный рисунок, у знакомой такие, очень тяжело от них. Как они на тебя все смотрят)))) и давят. может только часть, типа панно.
точно такие? )
Аноним• 04 февраля 2013
Считаю очень безвкусным оклеить всю комнату ’цветами’,это уже воспоминания голодного на вкус и стиль СССР. Сейчас такое огроменно кол-во обоев,всевозможные стили и основы...Сейчас выбираем родителям в спальню обои,так подойдешь к продавцу,говоришь в спальню,сразу тычет цветуечки
. Ну если так нравятся цветы,то хотя бы комбинируйте,не густо. Вот сайт,к примеру,такой выбор,невозможно не найти что-то оригинальное и стильное.
ИМХОля
• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ааа, тогда легче...
клеить только одну стену - они капитально перегрузят помещение
поздно ... муж уже выехал ...
Попробуем сегодня поклеить
Если будет сильно давить ...То что тогда? Как тогда можно спасти ситуацию?
Попробуем сегодня поклеить
Начальник Анонимов• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
поздно ... муж уже выехал ...
Попробуем сегодня поклеить
содрать три стены и океить их однотонными чтоб а) сочетались
б)оттеняли цветы
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
поздно ... муж уже выехал ...
Попробуем сегодня поклеить
разные белые с золотом декоры
ИМХОля
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я представляю как цветы вам уже надоели .... а ту ещё и тема в советчице.
Я сама не очень люблю цветы. А вот эти обои увидела и влюбилась. Как говориться нашла для себя исключение. Да муж когда их увидел - сказал что они сильно ядрённые. Но сказал что в комнату пойдут ))

ИМХОля
• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
б)оттеняли цветы
вот есть такие. подойдут?
Начальник Анонимов• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот есть такие. подойдут?
прикладывать надо...
но мне кажется, что тиснение - лишнее ...
ИМХОля
• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
почему вы так реагируете? Если честно, то я тоже так думала... Или вы думаете, что этим декором ещё больше усугублю ситуацию?
Начальник Анонимов• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
усугубите ...
декор, главный акцент - это эти розовые цветы , чтоб они играли - нельзя больше ничего заметного добавлять...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
усугубите ...
пару фото больших как картины или не подойдут
Начальник Анонимов• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотреть в общем нужно...
Аноним• 04 февраля 2013
Автор,попробуйте подглядеть варианты комбинирования в интернете. Пример в посте 42 однозначно НЕТ.Это должно быть что-то схожее по-фактуре,по-цвету смотрите сами,что еще будет в интерьере-какие гардины,оббивка мягкой мебели и пр.С розовым неплохо фиолетовые оттенки идут,но не ядреные. Вобщем,не спалось бы мне в такой спальне,и не любилось...уж простите,все мы разные,но Вы ведь за советом пришли.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
автор, пример :
Слушайте Булю,всегда мудро и толково.Не прогадаете.
Начальник Анонимов• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
или кованую втку со свечами на стену
лучше просто полку со свечами , ветка на цветах - масло масляное
Начальник Анонимов• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо)
Аноним• 04 февраля 2013
у меня такие же но фиолетовые, всем кто в гости заходит очень нравятся и мне тоже. не наляписто, а очень даже классно смотрятся. могу фото скинуть комнаты.