Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляМаша хороша
А при получении посылки вне дома что нужно? Мужу отдадут или лично нужно забирать?
Оформляла на мужа, без проблем отдавали мне без каких-либо документов...
При звонке курьера, нужно предупредить, кто будет получать
А вообще нужна доверенность, где указываете кто получает, номер посылки...я звонила на DHL когда уезжала из города. Но никто на эту доверенность даже не глянул, отдали мужу без вопросов
alina_uliana• 17 ноября 2014
Девочки, что-то я запуталась. Коды, которые продают сейчас по 200 грн. это на первую покупку или нет?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляalina_uliana
да, но можно ж и несколько раз зарегится
alina_uliana• 17 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо! А код PRIVATNEXT про который в начале темы писали уже не действует? Нет сил все перечитывать ))
Пирожкиня• 17 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
заказывала на мужа, отдали мне.
правда, у меня был и его, и свой паспорт. но отдали бы и по моему без паспорта мужа.
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляalina_uliana
Нет)
ПушАпница• 17 ноября 2014
Ответ дляагава
А как вы на один адрес заказываете? Если я не ошибаюсь там надо на нового пользователя. А картой одной и той же расчитываетесь?
1 посылка без скидки, а 2 оформила 1 на себя , 1 на мужа...да, одной картой)))
Маша хороша• 17 ноября 2014
Ответ дляYYana
Спасибо.
Маша хороша• 17 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
заказывала на мужа, отдали мне.
спасибо
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а не возьмете меня в заказик..
еще не знаю ,смотря как наберу корзину
margoshaaa• 17 ноября 2014
Ответ дляsid74
Возьму в компанию под - 20.
Пишите в личку.
у меня 1500 - возьмете под -20% ?
Разумная Губка• 17 ноября 2014
Ответ дляmargoshaaa
у меня 1500 - возьмете под -20% ?
вряд ли кто-то захочет, скидка ж на 1000 грн, смысл посреднику?
Бла бла бла• 17 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
Я такий мамі замовила вчора) Ндіюсь хороший)))
Девчонки, а как вам эти халаты (первый и второй), нравятся или нет?
так поэтому и спраашиваю, для мамы -то отлично, а как для себя? или всё-таки расцветки не молодежные?
Ответ дляIngrid
цена?
Девочки, кому интересны такие бодики с длинным рукавом, 5 штук в комплекте, размер 6-9 мес? Я заказала их, т.к. не было альтернативы, а сейчас появился размер в тех, которые я хотела. Вот теперь думаю
они еще не приехали, через пару дней будут, цена напрямую будет зависеть от стоимости нового кода, который куплю, т.е. накручивать ничего не буду ,по себестоимости с учетом купленного мной кода.
Печальки.нет• 17 ноября 2014
Ответ дляHappiness_7
Девочки, пролетела с платьем. Не подошло по длине. У меня высокий рост. А так размер подошел и хорошо сидит.
Размер англ -14, европ - 42.
Купила по скидке. Так и продаю. Цена 240 гривен.
цвет темно-синий.
Пишите в личку, пожалуйста.
Размер англ -14, европ - 42.
цвет темно-синий.
Пишите в личку, пожалуйста.
у меня 1.78 рост.будет короткое?
Мадам Подлинник• 17 ноября 2014
Девочки, подскажите, в четверг оформила заказ, в субботу прислали трек номер, но он не пробивается, может я что-то не то смотрю?
Вот номер 6150014750843172
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
Только что получила! Супер!
а на какой возраст брали
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Вот номер 6150014750843172
у Вас цифр что-то много,может это МИСТ
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
Только что получила! Супер!
Стоит своих денег?
ChristyLight• 17 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо Вам огромное!!
Вы описали как раз то, что мне надо, ребенок плотный, не худой, свитера не очень волнуют, да и сейчас носят так, чтобы часть маечки было видно
не садятся при стирке?
носим такие , очень мягенькие , я довольна) не сели , стирала один раз. У нас белые