Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Помилуйте мадам• 13 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
кто покупал такие шортики, как по плотности и на рост 98-100 см какой размер нужен?
Я покупала, хорошие, довольна ими, плотные. Если на рост 100 берите 3, потому что я своему на рост 106 покупаю одежду 110 размера, а эти шорты купила размер 4 и они хорошо на нас, не впритык, вобщем на лето то что надо. По этому мне кажется вам 3 надо брать, чтоб большие небыли. Я своему меньшему которому 3 года беру размеры 3 и 2-3, все отличное, а иногда с запасом даже.
я Кукарача• 13 декабря 2014
девочки! предлагаю совместно выкупить один код на двоих на -400
и купить в две корзины вместе!
пишите в личку
и купить в две корзины вместе!
пишите в личку
Черепаха Тортила• 13 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
и купить в две корзины вместе!
пишите в личку
и купить в две корзины вместе!
пишите в личку
У меня есть купленный код. Могу поделить на 2 корзины. Выкуп буду делать вечером. Пишите предложения в личку.
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
откройтесь пож. куда вам писать?
ТрамвайGirl• 13 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Девочки если 11 вылетела из лондона мистом-это когда будет у меня?
у меня заказ от 4 декабря, все жду... Мист ещё тот отправитель!
12 галюцинаций• 13 декабря 2014
Девочки, получила кедики 32 размер, на ножку 19.5 см маловаты. Придется перезаказать, мож. кому надо-на сайте этого размера нет уже
ТрамвайGirl• 13 декабря 2014
Ответ дляЕТЕ
вот-вот....я тоже жду....от 5го и 4го....
что у них с доставками??? почему посылки неделю курят во Львове?....
отож, а ещё глюки на сайте с отслежкой, такое там пишут, пипец! И дозвониться к ним невозможно, заколупали уже! А у меня ещё 1 посылка есть, позавчера заказала, хоть бы до НГ прислали...
Ответ дляkrasotalisa
интересно, если все начнем жаловаться, Некст DHL вернет?.....
это же ужас какой то....
Воленс-неволенс• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия б.о.
девченки подскажите.Заказывала трусы мужу с некста размер м с мужского раздела подошли четко.Хочу заказать с мальчукового раздела какой возраст выбрать.Или будуть маленькие.Подскажите кто заказывал.Заранее спасибо.
Я своему беру майки на 16, а вот свитера на 16 лет на него в облипку. тоже носит м