Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляYuliya_Konovalova
а мне постоянно это выдает, теперь заказываю только по телефону((( разобраться так и не получилось... со своей стороны они снимают деньги с карты без проблем. а сама оплатить не могу
девочки, вот и у меня такое, сегодня мне подарили кодик, и хоть плач, собрала две корзины параллельно, с полностью разными данными и карты разные, кодик сработал на обе корзины, а на оплате вылазит: ’’проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ’’
ну что это такое, как быть, я уже по новой регилась, снова код прошел, а оплата нет, карты тоже меняла на другие, результат тот же..
помогите разобраться..
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляAnnettaL
помогите разобраться..
вот это да....разоблачили нас?
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляAnnettaL
помогите разобраться..
вы хоть одну корзину с кодом оплатили?
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
а у меня по одной вчерашней корзине пришёл отказ
сегодня пришел? Вы сколько корзин на один код делали? Я вчера тоже делала. Отказов нет пока.
Vika_Viktorija• 15 декабря 2014
Девочки, объясните, пожалуйста, заказала 9 декабря на 1022грн, заплатила 622 грн, ни трека, ни заказа до сих пор нет. Звонили на горячую линию, сказали, что нужно сделать новый заказ и они сами сделают скидку -400грн. Каким образом это происходит? Как возвращают деньги? Кто сталкивался - просветите, плиз
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляAnnettaL
помогите разобраться..
это наверное Приват глючит,мне вообще одну карту удалили-я ее не вижу,операторам не дозвониться
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Я купила код за 270 гривен. У меня 1 корзина. 270 можно разделить. Вы сне платите 135 грн и делаем заказ параллельно.
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
а было сколько корзин
dieforlife• 15 декабря 2014
Ответ дляTatySI
оппа....сразу пришел отказ или через день?
через день
блин, так все подпортила эта отмена
теперь ломаю голову, как успеть выкупить все заказы собравшиеся
и больше не буду, а то матери у детей нет
блин, так все подпортила эта отмена
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2014
Ответ дляYuliya_Konovalova
у меня тоже с пятницы нет еще трэка, только подтверждение заказа...жду...
а, ну тогда будем вместе ждать)). отпишитесь, если не трудно, когда трек или заказ Ваш придет
dieforlife• 15 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
а было сколько корзин
вообще я выкупаю по многу и использую несколько кодов
тут дело в чём то другом, а вот в чём, я не пойму
60 метров сметаны• 15 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
может лимит по карте поднять нужно?
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
так вам 1 заказ отменили или много?
dieforlife• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
так вам 1 заказ отменили или много?
один в этот раз
ещё один на прошлой недельке
Страхованная• 15 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
по параллельному выкупу?
Аноним Советчик• 15 декабря 2014
Девочки , так что халаты своим мужчинам никто не брал ? Поделитесь отзывами.