Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Liliya Yaskajuk• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
кому код?-400
добрый вечер. мне нужно))))))))))) пищите в личку
Герцогиня• 15 декабря 2014
а я когда звоню говорю не телефон а эл.адрес. говорю что не помню на какой номер телефона зарегистрировала и диктую эмейл.они соглашаются нормально.
ПростоБелка• 15 декабря 2014
Ответ дляKHYana
Ще не повернули гроші, в суботу тільки відправила
я б хотіла поміняти на менший розмір, цікаво чи так можна, і скільки це обійдеться
Yuliya_Konovalova• 15 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хотела еще спросить, если звонить в некст, они ничего не говорили, почему несколько аккаунтов заведено на один номер? или Вы оформляли все заказы на разные фио и номера тел?
Ничего не говорили, трижды заказывала на один номер телефона и адрес, остальные данные меняла. Когда просили назвать номер, называла номер и сразу фамилию на какую оформила
Yuliya_Konovalova• 15 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, заказ сделала 12,12,2014 (пятница), подтверждение пришло сразу. а трека до сих пор нет. это нормально?
у меня тоже с пятницы нет еще трэка, только подтверждение заказа...жду...
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
Продам код на -400грн писать в личку
куплю за 270
Yuliya_Konovalova• 15 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
у кого такое было? Оплата не прошла. Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ.
делала подряд несколько корзин (без кодов и скидок), и вот нужно оплатить последнюю, а мне сайт выдает эту фразу!
в приват24 сказали что с картой все ок
а мне постоянно это выдает, теперь заказываю только по телефону((( разобраться так и не получилось... со своей стороны они снимают деньги с карты без проблем. а сама оплатить не могу
Аноним Советчик• 15 декабря 2014
Кто-то заказывал мужские халаты ? Какие именно брали ? Халаты у них не маломерят ?
Усатая полосатая• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
куплю за 270
зачем это тут писать? пишите человеку в личку!
Девочки, пишу еще раз тут, чтоб снять все вопросы с продавца.
С продавцом кода разобрались. Очень хороший и честный человек. Я поступила необдумано, что не дождавшись быстрого ответа, начала писать сюда спрашивать совета.
Продавец писала под анонимом, я и не думала, что тут все такие матёрые сразу ее узнают. Думала, что все будет анонимно, раз я не назвала ее ник.
И зря я раньше времени тут панику подняла. Она просто вышла в магазин, поэтому не сразу ответила.
Код у нее рабочий. Просто меня наверное некст заблокировал, уж сильно много заказов с кодами было.
Вот такая история.
Занавес.
Приношу свои извенения продавцу публично.
Прошу прощения, если я вас как-то оскорбила.
Вот такая история.
Занавес.
Куплю орехи• 15 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
тем более под анонимом.
цену набиваете?
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
Удалено администрацией...
я вам писала уже, мой ник ´.... есть´