Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 3
  • 1274
dieforlife• 07 ноября 2014
Пишу мою историю)
Сделала 4 заказа на себя, ну, а 4 на мужа))

И все мои посылки были отправлены вместе, ну, а на мужа треков до сих пор не сбросили.

Читала вчера темку и сначала растоилась, так как считала, что они будут идти как 600 грн, а в итоге, они считают по полной.

Потом подумала-подумала и поняла, что все равно выгодно, даже если 450 грн заплатить (скидка то была 1600 грн). Посмотрела на уверено ползущий доллар вверх и ещё раз поняла, что всё таки выгодно.

Вечер, жду звонка от DHL, звонок.. поднимаю трубку: ’Для Вас есть посылка, доставка завтра с 9 до 18’ Я уточняю, что мне в первой половине дня, они говорят ОК.

Как-то получилось, что они пропустили одну мою посылку... Вот, а это довольно таки приятно меняет картину. То есть перелемит на 1000 грн меньше

Звонка по поводу остальных посылок не было, жду, понимаю, что там перелимит и надо будет растамаживать, но это такое - поеду))

Получила куртку для старшей (вышла 336 грн) и деми комбезик для младшей (267 грн обошёлся)
Цены - СКАЗКА

На морозе• 07 ноября 2014
Получила заказ к сегодня утром))
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Офигеть))) Не буду оттуда вещи дочке брать, спасибо за отзывы)) Я сына там одевала))
Да нет почему же:))) берите, просто надо пристреляться с размером. Я, например, шорты беру нормально, водолазки вчера выкладывала фото подошли, юбки без проблем можно брать:)) вот пальто тоже широковато, хотелось бы поуже, но все равно классно смотрится. Кстати, я как то не обращала внимание, надо присмотреться, может раздел 3 мес-6 лет и от 3 лет до 16 (если правильно ошиблась) может они по разному шьют? Ну наприер футболка из раздела младших 4-5 лет будет шире по ширине, чем из раздела для девушек и размер 5 лет. Как то не задумывалась, надо проверить. Мне и за джимбу так говорили, что для младших раздел, там на более полных детей идет.
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Пишу мою историю)

Цены - СКАЗКА
Супер, даже доцю захотелось!!!
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ длякультУра
Оказывается, у нас на Красноармейской, 71/6 есть магазин этой марки.
А как Вам вещи по качеству? На вид очень даже ничего!
Мне очень нравятся! Берешь в руки и понимашь, что вещь)) Вот девочки активнее покупают, надеюсь, отпишутся о впечатлениях :)
Подметайло• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Поздравляю Сэкономите время, а то как то из за 2 евро, потрать день. Думаю было бы обидно.
Спасибо.
Но пока не радуюсь.
Мало ли
На морозе• 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
У меня младшенький по плотней:)) вот на нем все отлично сидит. А дочке сложно подобрать, комплекты туника-лосины, обязательно лосины ушиваю, а если в попе нормально, джинсы так или брюки, то обязательно короткие будут:(( Ну если она у меня летом, ей ровно 5 лету было носила шорты на 2 года вот они на ней сидели идеально :))
Привет. Мая малая точно такая, туники носим на 4 года , а лосины на 2))) джинсы на ней ка обычные скини, можно еще и колготки под низ свободно одеть
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Подождите а мы сейчас про этот сайт? http://www.t-a-o.com/
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Получила заказ к сегодня утром))
Как вам платье, правда, шикарное? :) А, а как вам постельный набор?

Galaxys• 07 ноября 2014
Ответ дляheelga
Размер 15,5 (39) Случайно заказала не тот размер.
а крой зауженный или обычный?
по ощущениям она идет размер в размер или нет?
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ длякультУра
Качество хорошее и внешне мне нравится.
Вот покажу пару фоток, что есть на телефоне в Нексте:))
А вроде ж Некста нет в Украине? Вы уверены, что это этот Некст? Потому что Некст есть в Антошке, но совсем не тот.
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ойййй, я неправильно поняла, я про Некст
Пьяная вишня• 07 ноября 2014
девочки может у кого то пролет с размером 8 а может 10 пишите
Пьяная вишня• 07 ноября 2014
ой забыла фото)
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Привет! С обновками!
А джинсы стала на Джимбе покупать, слимы, вот они сууууупер на нас!
На морозе• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
все просто великолепное!
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Разговаривла только что со своим брокером.
Сказала, что превышения по сегодняшнему курсу нет.
Типа всё посчитают и таможня пропустит
Буду надеятся

П.С. Вчера было 2 евро.
Я за Вас очень рада!!!
InSta• 07 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ясно, что -40 у девочек не у всех получалось. Это нужно, чтобы ровно на 1000 грн. вещей было, но хоть 10-15% скидки могут же поставить?
Может рассчитано на тех, кто не сидит в советчице (думаю таких много, я вот захожу сюда иногда последние два месяца). Это их заработок. Если что, я тут только покупатель и продавец б/у своих детей.
культУра• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Да, я уже тоже засомневалась. Я имела в виду этот. Уже и позвонила в наш магазин, сказали что у них сейчас скидки минус 30%. Нужно съездить.

автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Аа, а я думаю :)
С Некстом уже пристрелялись по размерам немного)) Беру модели только на худеньких. Уже месяц облизываюсь на эти джинсы, но боюсь, на худышке будут некрасиво сидеть http://ua.nextdirect.com/ru/g402410s3#691684
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
красивое пальто, а цена со скидкой - это нечно...
жаль, я его уже поздно увидела

реально, ну, вот ничего не надо было... а со скидкой УСЁ НАДО!!!
На морозе• 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Качество хорошее и внешне мне нравится.
фото класс! У моей такое платье вязаное, оно супер и теплющее
Та никада в жизни• 07 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Пишу мою историю)

Цены - СКАЗКА
У меня перелимит как у Вас,они не звонят.Одну из 4 принесли,остальные уже 3 день на таможне.Надо звонить самим((((Это мне курьер сказал
katynya1988• 07 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Пишу мою историю)

Цены - СКАЗКА
Подскажите пожалуйста - комбез теплый? Подойдет на нашу зиму, а то я на розвый смотрела - не рискнула заказать? И какой размер брали? Спасибо!
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Аа, а я думаю :)
И я боюсь, что да:(((
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Качество хорошее и внешне мне нравится.
особенно классно смотрится курточка и голые ноги
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2014
Девочки а вы свои пролеты будете по цене сайта пристраивать или от цены минус 40% ??
барабанщица• 07 ноября 2014
Девочки, привет. А скажите, пожалуйста, разбивал ли Некст сам заказ на 2, потому что у меня один заказ пришел весь, а второй они по нему скинули 2 трэка и один трэк приехал а второй нет
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Да, оооочень, я даже не ожидала. Но малой понравилось, я как купила, говорит хочу в сад в нем пойти, я говорю ты с ума сойдешь, жарко будет. Теперь вообще не знаю когда и под что его носить. Зимой вроде как под термо не оденешь, из под курток торчит, пальто вот купила и то модель - короткое:))
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love

Не захотел джинсы одевать:))