Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Балаболка• 11 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Девочки,а Вы заказываете себе с подростковой сетки?Я имею ввиду размер 15-16лет?Или на взрослых оно не пойдет?Думала себе водолазки взять с раздела девочек.Там по размерам мне должны подойти,но думаю спрошу еще.
Я заказывала. В размере 13-14 платье, на меня оно велико(Платье выставила в продавалку, там есть замеры). И трусы в размере 15-16 лет на мою S большое.
Пирожкиня• 11 ноября 2014
Ответ дляЁль
Мнэээ, не совсем поняла принцип, по которому администрация удаляет посты. Я не против, просто знать бы :) Чтобы не писать лишнего.
думаю, удаляет тех, кто хочет продать. тут ведь нельзя.
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
и тех, кто купить хочет, т.к. покупать здесь нельзя! уже несколько тем закрыли!!
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Удалено администрацией...
покупки запрещены, для этого есть раздел ИЩУ!!!
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляВареная
если будет, всем напишу, думаю штук 5 еще будет позже))
Можно и мне к Вам в очередь за кодиком?
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2014
Ответ дляЁль
тему ’куплю’ запрещены на Советчице, так же как продажа и обмен!
Пирожкиня• 11 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
тогда тут с таким наплывом тему закроют
После 18• 11 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
тогда тут с таким наплывом тему закроют
поскорей бы, а то сумасшествие просто какое-то