Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Я не такая• 11 ноября 2014
Самое обидное, что второй раз дают эти скидки и именно для приват банка!!! Мы покупатели и нам хоть бы какой-нибудь купон перепал когда-нибудь. А этим второй раз, так еще и барыжничать тут начинают
продам по 100 по 200. Так и хочется позвонить в Некст и сказать какой приват бессовестный!
Anna-dekor• 11 ноября 2014
Очень прошу поделится и со мной. Тоже не напродажу - для себя не успела свитеровк- локти кусаю)))
Фисташковый кокец• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
мне в привате сказали, что нету у них кода, попался мужик, смотрел почту, сказал что нету
Я не такая• 11 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Получается что врут? Коды для всех, а самые умные сейчас еще и заработают?
любименькая• 11 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
в почте его и нет)) не поверите))
Ответ дляЯ не такая
с одной стороны согласна с вами, а с другой - нет: с учетом падения гривны у них цены нормальные, даже очень))
Девочки, поделитесь кодом! Обидно так, хочется детей одеть, у меня трое, сижу в декрете с младшим, двое детей - подростки, цена на одежду - как для взрослых. Льготы у нас в стране существуют только на бумаге, хоть бы тут повезло сэкономить... Я не жалуюсь, просто, если кто-то может, поделитесь!
Апельсинка Я• 11 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Скорее всего у меня будет лишний код вечером
и мне
Я не такая• 11 ноября 2014
А я звонила в Некст и мне сказали, что это не от некста акция, а приват банк проводит такую акцию для своих сотрудников и они не имеют никакого отношения к ней. Вот так вот. Сами дали, сами продали. Правильно тут кто-то сказал какой банк такие и сотрудники
nataly_kissss• 11 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Поделитесь, плииииз!
После 18• 11 ноября 2014
зачем его покупать, помните как было неделю назад, добрые люди поделились и кто хотел тот и брал бесплатно
Подставка для припева• 11 ноября 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, всегда снимают еще с Некста за конвертацию? Оплатила 3 ноября 609 грн, а сегодня не досчиталась 60 грн на карте - позвонила в поддержку Укрсибба - сказали снято с Некста за конвертацию((
ТаПрямТам• 11 ноября 2014
Подскажите с размером обуви.
мне надо сыну сапоги на 18 или на 18,5 см. какой размер на нексте будет? спасибо
Пирожкиня• 11 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
в альфабанке всего 1% был. а у вас аж 10%
Я не такая• 11 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
у вас 5000 сообщение - вам сегодня точно повезет!!!
У вас всего на одно сообщение меньше