Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Перемелица• 12 ноября 2014
Девочки, а почему закрыли тему с пролетами Некст? Я сегодня заказ забрала, сыну штаны впритык..(((( Ему 6,заказывала 7
Обидно
Смешнюча• 12 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
полчаса назад сделала
вот и жду теперь. Деньги сняли, написали,что подтверждение отправлено на почту. Накладную я распечатала.
Блин, а я страничку закрыла
Медсестричка• 12 ноября 2014
Дівчаточка, а ще підкажіть, будь ласка, які кофточку плотніші і тепліші 100%хлопок чи хлопок з поліестром?
Смешнюча• 12 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Мне даже подтверждающее письмо не пришло. Позвонила, сказали заказ собран, доставят.
Никто не спрашивал о кодах и т.п.
А что говорили? Номера то нет никакого. По номеру телефона подтверждали ваш заказ?
Брызжу ядом• 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
-400
А если заказ на 2000 грн,все равно будет 400грн???или 40%
Смешнюча• 12 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
все равно минус 400
Перемелица• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Напишите в личку мне что за штаны?
вот они) классные)) под них заказала еще рубашку темно синюю с кожаными вставками на 7 лет, пришла на 8, и туфли синие замшевые))) должен был получиться комплект...
Брызжу ядом• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Хоть 10 тысяч всё равно 400 грн
Это плохо...
А если 600грн?извините за тупой вопрос
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Девченки, а подскажите мне.
Я оформила заказ со своей карты на адрес и имя подруги. У нее нет карты.
У живем мы обе в Киеве, может ли запороться заказ потому, что прописка моей карты не совпадает с адресом доставки?
Просто письмо подтверждения заказа ей на почту не пришло, а мне приходило всегда сразу после оформления.
Вот теперь сижу и волнуюсь.
все должно быть ок. я только что так же себе заказала
Смешнюча• 12 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
как это пришла на 8.
Не то в посылку положили?
Поумничка
• 12 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, ССЫЛКА НА ПРЕВЬЮ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ))) Переходите, ловите моент, когда загрузятся картинки и нажимаете кнопку Esc
Курочка• 12 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Какого номера?
Меня спросили телефон, потом фамилию имя и адрес доставки. Сказали заказ успешно прошел.
Смешнюча• 12 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
А вы уже так заказывали. Приходили посылочки без проблем?
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Это плохо...
А если 600грн?извините за тупой вопрос
Скидка работает только от 1000
nadinnurik• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
И мне нужно)))Если у кого-то есть свободный-поделитесь,пожалуйста))))
Марфушечка душечка• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Мне нужен, отблагодарю)