Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Подтяжка• 12 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
А где эта кнопка Esc?
не вижу
В верхнем левом углу клавиатуры:-)
siromashenko• 12 ноября 2014
Ответ дляRegata
Девочки с кодом. Кому не хватает половины суммы. Давайте объеденимся.
Пишите. Отправлю за свой счет НП
У меня есть 440 грн заказ по 200 грн скидка
Коко На Страже• 12 ноября 2014
девушки, при регистрации на каком языке писать? английском? спасибо!
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
А где эта кнопка Esc?
не вижу
В начале ряда с кнопакми F1, F2 и т.д.))
Играюся• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 12 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
девочки, я спрашивала, но так никто и не ответил, рубашки мужские кто-то брал? как выбирали размер, чтобы ворот нужный был?
брала мужу.
вам на какой обхват шеи? на 42 см - размер 16 1/2.
Играюся• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
Поумничка
• 12 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ КОДЫ, ЗАКРОЮТ ТЕМУ, АДМИНЫ УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ
Брыкалка• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
Поумничка
• 12 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Кто знает, что делать? Я заказ оформила, оплатила, а эмейл, по ошибке, указала чужой. Теперь никакой информации о заказе и ни номера трансфера не получу(((
Позвоните в Некст :)
Бусурманша• 12 ноября 2014
Ответ дляМаурита
админы на предыдущих страницах предупредили за куплю/продажу будут банить, это СОВЕТЧИЦА а не ПРОДАВАЛКА
если этот базар не прекратиться, то тему ЗАКРОЮТ
ОЗНАКОМЬТЕСЬ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693456
ОЗНАКОМЬТЕСЬ
Так в тому то і справа, якби отакі от злюки, не кричали на всю Порадницю, щоб адміни закрили тему, бо їм (може і вам) бачте шкода, якщо хтось зекономить пару гривень, то нікого б не рухали. До тепер же не звертали увагу на ці пропозиції.
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Ответ дляinnusjka
девочки,у кода есть срок годности?
до 1 декабря. Но некст оставляет за собой право прекратить акцию раньше.