Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Ответ дляgnatka
Девочки, а код можна использывать только один раз?
да
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Девочки!Что Вы ждёте???Уже и так нет половины размеров!Уж лучше купить код и насладиться покупкой, чем ныть потом что не досталось вашего размера, не скупитесь, какой бы не была цена кода, всё равно выходит приличная скидка!И не ведитесь на дешёвые коды, умники уже нашлись(((
sportnatashka• 12 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Как?там же это не возможно!
невозможно самому изменить адрес доставки,а почта меняется элементарно,там кнопка есть-изменить адрес почты,посмотрите внимательнее
Анюта_Днепр• 12 ноября 2014
Мне вчера на сайте выдало что теперь в своей учетной записи нельзя менять телефон или майл,если хочешь поменять надо им звонить...
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Ответ дляАнюточка
Удалено администрацией...
Ответ дляПоумничка
Позвоните в Некст :)
Я боюсь им звонить, я даже номера заказа не запомнила, понадеялась, что на почту всё равно придёт.
Подскажите, а если просто ничего не делать, то по идее заказ всё равно мне доставят по указанному адресу и тел.? Если, конечно, не отменят...