Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Пирожкиня• 12 ноября 2014
Ответ дляladad19
Девочки,кто продает,имейте совесть,отдайте один безоплатно автору этой темки!!!!!
я уже трижды об этом в разных постах писала...
sportnatashka• 12 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Кто знает, что делать? Я заказ оформила, оплатила, а эмейл, по ошибке, указала чужой. Теперь никакой информации о заказе и ни номера трансфера не получу(((
ничего страшного, зайдите в свой аккаунт и просто поменяйте адрес почты на правильный
Задолбулька• 12 ноября 2014
мені теж потрібен код,кому не шкода,напишіть в ЛС.Згадаю Вас добрим словом кожного разу,коли вдягатиму малих в обновки!
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Sasha.pala• 12 ноября 2014
Ответ дляVIka2005
Девочки, у кого заказ на 500 грн, давайте объединимся и купим код на двоих.
Давайте вместе у меня на 500 грн
Маша хороша• 12 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
дамы, подскажите у ребенка рост 82 см, пока носим на годик некст, впритык, на сейчас заказала 12-18, а на весну вот думаю 12-18 или 1,5-2?
мы точно такие. Смотря какие вещи.
sportnatashka• 12 ноября 2014
Ответ дляaweli
Девочки, слышала, что эти оды действительны до конца этой недели. Так ли это?
до 1 декабря
Майор Медуза• 12 ноября 2014
Ответ дляsportnatashka
Как?там же это не возможно!