Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
14062012nastaj• 13 ноября 2014
это скидки коды только для новачков?у меня есть код но я уже делала когда то заказ
Наталья ЯК• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
Только для новичков. Снова регистрироваться.
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
вы можете на емейл мужа или другой какой сделать и сами воспользоваться. я тоже раньше там покупала, теперь на другой ящик просто заказ сделала. только что звонила уже отгрузили.
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляjuliab
на сайте нет этих пижам в размере 3-4 (
я знаю, просто может у кого то пролет и хочет перезаказать я бы код отдала а пижамами взяла.
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляmilo_podarok
помогу заказать. Напишите в личку пожалуйста
Не помогу заказать, а автор хочет, что б Вы за свои деньги купили ей, а она Вам код:)
14062012nastaj• 13 ноября 2014
Ответ дляZyaya
да
) может продадите?
продавать не буду,сама хочу взять малой со скидкой!а что делать теперь,как пере регистрироваться,на мужа можно?
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
12 это где то 19,7 см по стельки
ого..спасибо, значит надо брать 11 если на весну?
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
конечно можно! главное чтоб это мыло они не знали.регистрируйтесь заново и указывайте ящик мужа.адрес свой и телефон. и все ок.можно скупляться! я так сделала.
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
можно
Ответ дляВся такая растыкая
Нет они будут малы. Я мерила наши мы сейчас 11 носим, там вроде 18,7 см всего если не ошибаюсь. Просто ребенок в них сейчас в садике ( у него сейчас нога 18,5 см). А 12 взяла на весну только что мерила, для вас.
Семенна Семеныч• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
зарег. мужа например, на его фамилию сделайте заказ, так все делают
milo_podarok• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
аааа, а я сразу не туда) спасибо. все еще мечтаю о разумной цене на код
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Собрала корзину нажимаю на ’оформить’, зарегестрироватся и выбивает на главную почему?
Ответ дляJulia.D
Девочки, а мужьям рубашки брал кто-то?
Какие там с мягкими воротниками? Или какие Вы вообще брали, напишите, плиз, очень нужно мужу выбрать.
брала мужу классику по 220 грн. слим фит. на ворот 42 см - 16 1/2. села идеально. на упаковке есть табличка оп размерам. будут вопросы, пишите в личку.
LenkaElenka• 13 ноября 2014
Девочки,кто может мне выкупить? Есть код и корзина на 559грн.Желательно Днепропетровск:)
Ушла и Пришла• 13 ноября 2014
Ответ дляLenkaElenka
на каких условиях?