Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
14062012nastaj• 13 ноября 2014
это скидки коды только для новачков?у меня есть код но я уже делала когда то заказ

Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Как думаете, код будет действовать на новую коллекцию?
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Девочки, подскажите по обуви Некст, если ножка сейчас 18.5 то какой размер надо брать? 13?
12 это где то 19,7 см по стельки
milo_podarok• 13 ноября 2014
а да, есть такое - значит одинаковые авы) или один и тот же человек)
Zyaya• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
да
) может продадите?
juliab• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
фото
на сайте нет этих пижам в размере 3-4 (
Наталья ЯК• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
Только для новичков. Снова регистрироваться.
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
вы можете на емейл мужа или другой какой сделать и сами воспользоваться. я тоже раньше там покупала, теперь на другой ящик просто заказ сделала. только что звонила уже отгрузили.
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляmilo_podarok
Какой один и тот же?? Вы о чем. Сейчас опять все поменялось как и было моя ава опять со мной!

Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляjuliab
на сайте нет этих пижам в размере 3-4 (
я знаю, просто может у кого то пролет и хочет перезаказать я бы код отдала а пижамами взяла.
m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Девочки а на наш размер 48 - мужскую куртку С заказывать или М?
М
ДА да да• 13 ноября 2014
Ответ дляmilo_podarok
помогу заказать. Напишите в личку пожалуйста
Не помогу заказать, а автор хочет, что б Вы за свои деньги купили ей, а она Вам код:)
14062012nastaj• 13 ноября 2014
Ответ дляZyaya
да
) может продадите?
продавать не буду,сама хочу взять малой со скидкой!а что делать теперь,как пере регистрироваться,на мужа можно?
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
12 это где то 19,7 см по стельки
ого..спасибо, значит надо брать 11 если на весну?
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
конечно можно! главное чтоб это мыло они не знали.регистрируйтесь заново и указывайте ящик мужа.адрес свой и телефон. и все ок.можно скупляться! я так сделала.
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
можно
Natashs• 13 ноября 2014
Ответ дляmilo_podarok
нет, у меня все как положено по фоткам на авах)
может я како-нибудь NEXTвирус подхватила и у меня теперь комп хандрит....
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Нет они будут малы. Я мерила наши мы сейчас 11 носим, там вроде 18,7 см всего если не ошибаюсь. Просто ребенок в них сейчас в садике ( у него сейчас нога 18,5 см). А 12 взяла на весну только что мерила, для вас.
Лёля21• 13 ноября 2014
Девочки,поделитесь кодом,пожалуйста!!!!

Семенна Семеныч• 13 ноября 2014
Ответ для14062012nastaj
зарег. мужа например, на его фамилию сделайте заказ, так все делают
Швидка Настя• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
milo_podarok• 13 ноября 2014
Ответ дляДА да да
аааа, а я сразу не туда) спасибо. все еще мечтаю о разумной цене на код
Julia.D• 13 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
elena.ol• 13 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
М
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Собрала корзину нажимаю на ’оформить’, зарегестрироватся и выбивает на главную почему?
armana13• 13 ноября 2014
Ответ дляJulia.D
Девочки, а мужьям рубашки брал кто-то?
Какие там с мягкими воротниками? Или какие Вы вообще брали, напишите, плиз, очень нужно мужу выбрать.
брала мужу классику по 220 грн. слим фит. на ворот 42 см - 16 1/2. села идеально. на упаковке есть табличка оп размерам. будут вопросы, пишите в личку.
LenkaElenka• 13 ноября 2014
Девочки,кто может мне выкупить? Есть код и корзина на 559грн.Желательно Днепропетровск:)
Ушла и Пришла• 13 ноября 2014
Ответ дляLenkaElenka
на каких условиях?
Трусы с капюшоном• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
ruby_love• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
С верху слева есть переход на англ версию, нажимайте и проходите регистрацию там