Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Корзина собрана, но не получается зарегестрироватся нажимаю ’зарегестрироватся’ и выбивает на главную что делать как заказ оформить?
Трусы с капюшоном• 13 ноября 2014
Ответ длямайюня
Удалено администрацией...
покупаете или продаете?
Солнечное чудо• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
у меня есть код неиспользованный. мне только пижамы нужны. пижама со СКИДКОЙ стоит 157грн. я Вам 60 грн доплачу а Вы мне выкупите их. Киев. кого устраивает напишу в личку.
Я тоже из Киева. Выкуплю
Ушла и Пришла• 13 ноября 2014
Ответ дляЕлена2185
мне интересно, напишите в личку,ваша пижамка 157грн это за минусом 40%?
под минус 400грн наверное)))
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляIri_shka
Только что оплатила заказ, но подтверждения не пришло на электронку. У кого так было?
у меня так было. заказала еще вчера а пришло письмо(2) тиолько сегодня. позвонила им сказали странно почему не пришло может проблема с укрнет но ваш заказ обработан.
Аноним_1606• 13 ноября 2014
Скажіть чи можна 2 -й заказ на нову людину заказати, але оплата з однієї і тієїж картки? Може хтось пробував????
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляЕлена2185
да, это уже со скидкой
волосатое стекло• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Да, я подружкам заказываю всегда с одной своей карты
волосатое стекло• 13 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
можно,но адрес доставки должен совпадать
Не обязательно
Указывала адрес подружки