Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Анонимба• 13 ноября 2014
девочки есть заказ на 500грн)кто выкупит под минус 37%?
и отправит потом укр потчой)я оплачу)
Тимошкинамама• 13 ноября 2014
Ответ дляLenkaElenka
Девочки,кто может мне выкупить? Есть код и корзина на 559грн.Желательно Днепропетровск:)
я могу, Днепропетровск, титова.
пишите в личку
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Ответ дляruby_love
С верху слева есть переход на англ версию, нажимайте и проходите регистрацию там
где, не вижу?
milo_podarok• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
и отправит потом укр потчой)я оплачу)
напишите в личку -расскажу.
Изподтишка• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
и отправит потом укр потчой)я оплачу)
Я могу.Напишите в личку
helga-zt86• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Ясина мама• 13 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Я могу.Напишите в личку
в Вас анонім-напишіть мені,будь ласка
LenkaElenka• 13 ноября 2014
Ответ дляТимошкинамама
я могу, Днепропетровск, титова.
пишите в личку
Написала в личку.
Молчавочка• 13 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
зарег. мужа например, на его фамилию сделайте заказ, так все делают
Подскажите , я когда уже выкупала с некста , эмейл значит есть там знают)) . Получается мне заново нужно создать пчтовый ящик и регистрироваться как в первый раз. Или необязательно , а просто со своего имейла заново в нексте за регистрироваться ( типа я в первый раз)?
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
и отправит потом укр потчой)я оплачу)
может я доберу что-то я не покупала еще на нексте
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
у меня есть код неиспользованный. мне только пижамы нужны. пижама со СКИДКОЙ стоит 157грн. я Вам 60 грн доплачу а Вы мне выкупите их. Киев. кого устраивает напишу в личку.
Петя-петушок• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
так и нужно писать! НЕ ПРОДАЮ! а то девочки уже по диагонали читают, и только высматривают цифры ’100’ и менее)))
Бауди на ауди• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Stepashka81• 13 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
давайте попробуем,тоже киев