Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 5
  • 1274
Баба Яга• 13 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
вот 176 страниц об этом коде написано
никто пока код сегодня не написал.или вы в курсе какой?пишите

Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Девочки, ну прекращайте уже обзываться. Для вас это глупость, а для людей, которые покупают хорошая скидка. Вас же никто не заставляет покупать. Узбагойтесь, пожалуйста.
Совбез• 13 ноября 2014
я сегодня с этим кодом чуть не рехнулась. Всех знакомых на уши подняла. Ни у кого никто в привате не работает. До вечера мучилась. Сижу,значит,работаю.Тут звонок с лайфа на мой МТС. Парень говорит,мол это приватбанк. Хотим предложить сотрудничество(просто я директор). Уделите время нам,завтра к вам приедет наш руководитель,бла,бла,бла... Короче,я возьми и спроси про код.Он улыбнулся, я тоже,короче...посмеялись. Завтра пообещал кодик дать))Сказал,что лично даст)Отак от))Буду ждать)
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Девочки, я уже купила 2 кода по 100 грн. Код реально найти по вменяемой цене. Те кто хочет 150-200 грн обнаглели, с этой темки не вылазят все цену набивают, пишут под разными никами.
Пуговка_• 13 ноября 2014
Девочки у кого есть кодик, пишите в личку, нужно 2х детей к весне одеть, можно даже пару кодов! Буду очень благодарна!!!
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Код никто здесь и не напишет. Он одноразовый. Его можно просить у сотрудников приватбанка или купить.
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляМарина2005
Вот он - закон притяжения в действии
julia0311• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Его реально даже за так получить. У меня муж сегодня так достал один в отделении приватбанка.

exotic• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
miracle_l• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Неновая почта• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
В тупую написала в приват24 оператору-срочно нужна ваша помощь,поделитесь кодом. Милейший парень с кавказким именем сообщил что им запрещено делиться этими сведениями и это наказуемо со стороны начальства.Отагот.
Да, сегодня много вопросов было по коду Некст. Наши мальчишки у супера спрашивали, что это такое )))
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляjulia0311
Удалено администрацией...
Не стесняйтесь, сходите в банк, попросите, может повезет. Я вчера тоже купить хотела, потом попросила мужа и сегодня он мне его достал.
Вы же из Киева, тут отделений как грязи. Если стыдно за так, попросите за шоколадку.
KROX@• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Скорее наоборот, обманывают что купили за 50-70грн, тем самым сбивая цену))))
Золотая орда• 13 ноября 2014
так ,ну что я могу Вам сказать,все оформила как следует,НООО сняло с меня в итоге по полной стоимости,тоесть заказ на 1042 грн,ввела код,в итоге с карты столько и списало,позвонила на линию обслуживания 0 800501072 ,разговаривала с менеджером по имени Чаба,который сообщил мне что эти коды сегодня отменили,и что даже у кого они проходили с утра,то заказы не прошли . коротче тупо списали с меня деньги и что теперь делать не знаю
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
неправда, девочки покупают - всё в порядке!
KROX@• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Жаль, но у всех остальных прошли:) Не придут же ж забирать вещи обратно))
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
А где Вы увидели, что с Вас сняло по полной?
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляjulia0311
Удалено администрацией...
Я следила за этой темкой, если кто-то отписывался, что есть коды шла в личку, предлагала свою цену. Были те кто предлагал 150, 170, 200 просто проходила мимо.

Блины со смайликами• 13 ноября 2014
девочки, а оплачивать нужно только картой привата или можно картой другого банка?
dieforlife• 13 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
Удалено администрацией...
лично я вчера купила 2 шт по 150 грн (у девушки, которая активно их продаёт)
потом вечерком девочка предлагала здесь за 50 грн. ну, я написала, куплю (и меня забанили). она таки написала личное сообщение. мало того, что за 50 грн, так ещё и сначала код дала, я им воспользовалась и лишь потом перечислила деньги (спасибище ей за доверие)
утром здесь девочка написала, что продаст за 100 грн, я написала в личку и она мне продала)))

Закупилась я коллекциями)))
dieforlife• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Скорее всего, Ваш код был не применен, вот и все))
У остальных сработало. Уже и номера посылок дали
na-2014• 13 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
у меня подтверждение было в 12 с -400грн
Shy• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
dieforlife• 13 ноября 2014
В основном, правда, предлагают 130-150 грн, есть и 200 хотят (как по мне, то до 150 нормально, а вот выше - много
Совбез• 13 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вот он - закон притяжения в действии
И не говорите))
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляdieforlife

Закупилась я коллекциями)))
Вам повезло. А я один купила, и тот бракованый продали
Прикуси Язык• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Ну и чем Вы хвастаетесь?
julia0311• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Спасибо, буду следить за темой. Попросила бы сама в Приватбанке, но пока выйти из дома не могу( как всегда осенью болеем), поэтому и ищу тут.
dieforlife• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
денюжку вернули хоть Вам?