Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 4
  • 1274
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Доброе утро, девочки, подскажите, на ножку 20см, какой размер брать нужно
http://ua.nextdirect.com/ru/g402518s6#944026
http://ua.nextdirect.com/ru/g402464s6#695251
Спасибо
я взяла 13.лучше пусть полежат чем маленькие

ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не верю Один код действует только при регистрации нового пользователя. Не могла эта барышна все заказы на себя оформить.
6 раз зарегилась по новому и вуаля))а Вы не знали? как же по Вашему посредники выкупают по 45 заказов?
anezka-79• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляFleur303
Подскажите,пожалуйста.Сделала заказ на Нексте,пришло подтверждение заказа.Что дальше?в течении какого времени должен прийти трек?спасибо
мне через день пришел
Fleur303• 14 ноября 2014
Подтверждение заказа пришло сразу,заказ делала в среду вечером, трека нет(((
Я не в теме• 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а не дадите размеры 7-ки,тоже на них смотрю
Ребенок в школе. Вечером померяю)
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да?) Это только е-мейлы меняли, а данные те же?
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляFleur303
делала в среду с утра,трек прислали вчера вечером,сегодня утром посылка уже в Польше.Ждите
Опля Картопля• 14 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ага))

Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ребенок в школе. Вечером померяю)
Спасибо большое.Правда я уже одни взяла на авось.А что вы еще брали на 7 лет,если не трудно подскажите что хорошее у Вас есть
Я не в теме• 14 ноября 2014
А как позвонить на 800-501-072? говорят неправильно набрала )
acembler• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
ksu_wka• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
ага))
Ясно, не знала) На таможню когда-то попадала, 32% это не ограничится, разве, что у ДХЛ какие-то более лояльные условия по растаможке
Девочке с Привата не завидую с такой знакомой Хотя можно было попробывать попросить за свое разьяснение в подарок один кодик и все бы остались довольны) ну и не рассказывать, что эти коды продаются. Просто отблагодарила и все. А так они подумали, что ’такая кобыла и самим нужна’
ШапкаУшанка• 14 ноября 2014
Кому приходил брак?
Мне пришел халат, на рукаве - 4 дырки. Что делать?
Sashella• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Zyaya• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 14 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Кому приходил брак?
Звонить в некст
katiata• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...

ШапкаУшанка• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Звонить в некст
номер, не подскажите.
автор Поумничка • 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Кто знает способ сохранить фото большие с некста? )
http://ua.nextdirect.com/ru/g402498s5#681862
Это только с английского Некста. Чтобы быстрее анйти там свою вещь, копируйте на украинском сайте ее артикул (он сразу под названием вещи), вставляете в английском сайте в поисковое окошечко (в самом верху справа с лупой), нажимаете на лупу. Вам выдадут ссыль на ващу вещь. Там открываете фото вашей вещи на весь экран и дальше уже сохраняйте картинки, какие вам нужны.
yantarod1987• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Девочки хочу заказать джемпер мальчику http://ua.nextdirect.com/ru/g79514s5?AddToBagStatu...
никто не брал такой? не большемерят они?
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляЛия
ноль сначала наберитеперед 800
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
хорошенький я на него тоже смотрю
Ваш лучший диетолог• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
Он полномерный. не очень плотный. Теплее конечно чем трикотажные регланчики но и не свитерок.
мячик• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Поумничка • 14 ноября 2014
Ответ дляFleur303
Главное, что подтверждение есть. Трек приходит в течение 2-3 дней. Но даже если его не будет, посылочку принесут, если было подтверждение.
Наталюша• 14 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
номер, не подскажите.
yuska.sop• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Звонить в некст
звоните мне вернули 25% стоимости (от полной цены), или возможен возврат за их счет