Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Звоните на горячую линию Некст.
когда у меня такое было - я звонила. Девочка ничем помочь не смогла. Они про коды ничего не знают. Все вопросы к привату. Мне девочке в этой теме много советов давали и получилось.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляДА да да
На этот раз код ОДНОРАЗОВЫЙ!:)) регестрируйся, не регестрируйся, но если его уже один раз использовали, то его только выкинуть:))
читайте внимательно! у девушки было 6 кодов
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Скажите , кто заказывал. Можно использовать код если регистрация была уже раньше, но ничего не заказывла?
ДА да да• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
было 6 кодов, но оформлялись все на один адрес. а при переборе лимита в 150 евро, надо платить растаможку в 32%. Вот в этом месть и заключалась. Работники привата не знали этого а та девушка не сказала, что надо оформлять на разные лица.
Блин, вот на фига так делать:((
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
я тоже на них смотрела. Но не заказала. Думаю,тонкие они совсем.
может эти получше,как думаете
ДА да да• 14 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та я не поняла. А просто посредников, откуда у них по 45 кодов?:))
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
я регестрировалась-а заказ через 2 недели-то прошел
ДА да да• 14 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Но они же видят использован он или нет. Я, например, с прошлым кодом звонила, когда не срабатывал, они говорила да, вижу, пытались использовать код, но не прошел. Я подумала, что им все там видно:)
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Блин, вот на фига так делать:((
она обиделась, что она им подкинула инфу (они ж вообще не знали, что это за коды) а ее не взяли в заказ.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляДА да да
не в этот раз)) а когда код общий был,девочки хвастались что по 45 корзин выкупили
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я регистрировали мужа два мес назад,заказ не делали и коды не сработали. На новую регистрацию - все ок.
Попижёновна• 14 ноября 2014
у кого трек МИСТовский? он у вас отслеживается??? у меня нет( уже почти сутки прошли
Бабка в тапках• 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Попижёновна• 14 ноября 2014
Ответ дляantupus
Девочки, вам на сайте Мист Груп находит Ваши треки?
У меня пишет ’ Parcel with that number not found’
о,только что по этому поводу писала
не отслеживается
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляДА да да
я например живу возле центрального офиса Приват банка,обл город-там работников человек 200 точно,а может и больше.пройтись и насобирать.Только мне стыдно например
по 45-50 раз писали когда без индивидуального кода было
ДА да да• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
Ну не дали...имели право... Это их коды.
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
смс придет, когда приедет, курьер перезвонит, подвезет в любое удобное место и время. а как вы оформили на МИСТ? У меня нет ДХЛ в городе.
indigomarfa• 14 ноября 2014
Девочки, вижу вы заказываете по несколько раз, а я хочу заказать хоть один раз, но кода нету (была в отделение Приватбанка, не дают), может у кого лишний есть, поделитесь пожалуйста.
ШапкаУшанка• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
Спасибо!
Буду звонить. Расстроилась. (
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляДА да да
ну вот так ...а она обиделась )
ДА да да• 14 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не ну да, в прошлый раз можно было оторваться
Я подумала, что может Вы думаете, что и в этот раз на один кож можно 45 раз зарегиться. Не правильно Вас поняла
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляДА да да
а мне говорит,что не знает как помочь. Ещё и код начала спрашивать. Я наивная давай называть первые буквы,а она ’ ого,так он большой....’ Что мне за ’девочка попалась’ такая?
Ответ дляViktoriya_12
я живу в пгт,к нам тоже нет доставки,только в город за 80 км от нас,я звонила узнавала и писала в службу поддержки,не доставляют,но все-таки решилась и заказала сама,думаю,а вдруг доставят)))Когда пришла моя посылка,мне позвонили с службы и все-таки,сказали,что к нам не доставят,нужно или самой ехать забирать,или на адрес знакомых в городе,если таковы имеются,попросила их,чтобы отправили мне новой почтой - отказали!Ну слава Богу у меня сестра двоюродная живет в городе,попросила доставить на ее адрес - доставили,а она мне потом автобусом передала,так теперь и заказываю)))
Не те натиснула.
Дякую,у мене є на кого в Києві відправити,так що викручусь.Дуже допомогли.
ДА да да• 14 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Да мне тоже в облом идти просить:)) Был бы кто-то знакомый, родственник там, то попросила бы, а идти к незнакомым приставать не могу:)))
ДА да да• 14 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша