Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
любименькая• 18 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Удалено администрацией...
Ответ дляАННА__
Возможно и не обманули. Я вчера здесь у одной девочки три кода покупала. Первые два нормально сработали, а последний не хотел. Я заново зарегистрировалась и все прошло, как по маслу. Глюк был. Попробуйте и Вы) Кстати, мне повезло - в случае, если код не сработает, мне предложили вернуть уплаченные деньги) Даже не надеялась, что такое может быть. Так что не все здесь плохие))
у меня тоже такое было что у девочки из 3 кодов один не пощел, так я без ращговоров вернула деньги!!!!незнаю как можно иначе....хотя понимаю что могли и меня обмануть, покупку сделать а сказать что не пощел...я ходила в банк код переписала верно,девочка реально про него и не сном, поэтому дать его не могла никому...вот теперь жду зарплату и буду проверять код, может у девочки глюк случился.....?
kerchanka_p• 18 ноября 2014
Ответ дляextazy
м дайте мне на проверку
romawka7_7• 18 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Напишiть в личку,якщо не пiдiйде,заберу.
Аноним-ка• 18 ноября 2014
Девочки, пожалуйста, подскажите,кто брал таку курточку сыну
, она зимняя ?
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
девченки,кто видел этот комбез? какой он по теплоте? ПОЖАЛУЙСТА!!!
Те, кто брал, писали, что на еврозиму, до -5 максимум)